«Нам доставили груз из Индии за 2 дня» — отзыв о Qoovee Logistics

Qoovee Logistics — сервис грузоперевозок по всему миру. Платформа где заказчик находит логистические решения для своего бизнеса. В этом материале представляем отзыв клиента сервиса Qoovee Logistics, которому доставили груз из Индии в Кыргызстан и обеспечили безопасную сделку.

Видео отзыв представителя компании ООО «Пасадена Мода» о сервисе Qoovee Logistics

Письменный отзыв Генерального директора ОсОО «Пасадена Мода» о сервисе Qoovee Logistics

«Мы фабрика по производству одежды в Кыргызстане, приобрели оборудование у наших партнеров в Индии (фабрика по производству оборудования для текстиля.)

Соответственно, следующая задача стояла по перевозке данного груза из Индии в Кыргызстан. Мы обращались к многим логистическим компаниям, но многие не подходили  как по цене, так и по условиям.

Узнали о сервисе по грузоперевозкам Qoovee Logistics  на оптовой торговой площадке  Qoovee.com , мы ранее уже были размещены на Qoovee.com в целях продвижения нашей продукции. Ссылка на нашу страницу https://www.qoovee.com/ru/blinders/

Мы обратились к сотрудникам Qoovee Logistics, чтобы получить расценки по нашему запросу. Отправили все данные и получили быструю расценку. Мы, в свою очередь, рассмотрели, нам подошли все  условия. Дали согласие на старт грузоперевозки и  после 2-х дней груз уже был в Кыргызстане.

Хотим отметить высокую скорость предоставленных услуг и безопасность сделки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»

А. А.  Жолдубаев

Генеральный директор ОсОО «Пасадена Мода»