Компания Qoovee приняла участие в государственном приёме в г. Ташкент

Посольство Кыргызстана в Узбекистане организовало государственный приём в честь 25 летия установления дипломатических отношений между Кыргызской Республикой и Республикой Узбекистан.

Компания Qoovee в лице Президента Булембаева Турата и главы Представительства Qoovee в Узбекистане Умида Абдусатторова удостоилась чести быть приглашенной на столь значимое событие между странами и на мероприятие высокого уровня.

Глава Qoovee Uzbekistan У. Абдусатторов (слева) и Посол Кыргызской Республики в Республике Узбекистан Д.Б. Сыдыков (справа)

В гос. приёме от имени Посольства КР приняли участие первые лица руководства Узбекистана, руководители государственных и частных структур, а также дипломатический корпус, аккредитованный в Узбекистане.

Отметим, что за последний год между двумя соседними странами установились крепкие и по настоящему дружеские отношения, значительно увеличились товарооборот и деловые связи. В этом немалую роль сыграла площадка для бизнеса Qoovee.com, этот факт также лично отметил Посол Кыргызской Республики в Республике Узбекистан.

 

Незадолго до гос. приема компания Qoovee собрала Бизнес Узбекистана и представила новые направления и новые сервисы активным предпринимателям.

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ПОЛЕЗНЫХ СТАТЕЙ И МАТЕРИАЛОВ