Супружество. Как оно влияет на работу и бизнес?

Человек имеет разные сферы жизни. И одной из них является супружество и воспитание детей.

Люди думают, что когда они сыграли свадьбу и получили гос. документ, подтверждающий их брак, то теперь они считаются мужем и женой и дальше пойдет по накатанной.

Думать так это большая ошибка. Люди потихоньку перестают делать то, что они делали до свадьбы, они перестают ухаживать друг за другом, приглашать на свидание, дарить друг другу неожиданные подарки, улыбки, писать любовные письма и многое другое, что они создавали до брака, чтобы нравиться друг другу. По сути они прекращают создавать свои отношения. Каждый добился друг друга и теперь можно расслабиться, так могут думать люди.

Но создание отношений прекращается впервую очередь из-за того, что люди начинают накапливать друг против друга проступки, вредоносные действия или бездействия, которые являются нарушением их морального кодекса, их гласных или негласных соглашений. И далее эти проступки утаиваются друг от друга.

Например, муж потратил деньги семьи на какой нибудь вечеринке, где к тому же познакомился и заигрывал с другой дамой. Или жена, которая ходила на свидание с другим. Все эти проступки накапливаются и становятся главной причиной ссор и разрушений семьи.

Теперь муж хочет уйти от жены и детей. Почему? Он натворил кучу вредоносных действий или бездействий по отношению к своей супруге и детям. Или жена, заявляет мужу, что им надо развестись, она уходит. Своим уходом он или она осознанно или неосознанно, как это ни странно, хочет оградить свою семью от своего вредительства.

Супруги могут жить вместе дальше. Они могут терпеть друг друга. Время от времени, демонстрируя какие то супружеские отношения. Но это нельзя назвать счастливым браком.

Как супружество влияет на работу или бизнес?

Напрямую!

Такие проступки ограничивают человека, уменьшают его способности достигать и побеждать в жизни. В бизнесе или на работе человек начинает терпеть поражение и неудачи, так как из-за частых скандалов дома с супругой он начинает совершать ошибки, находится мыслями не на работе, начинает выпивать чаще и гулять чаще, тем самым ведя себя к полному слому.

Каждый проступок, а затем его утаивание начинает толкать человека на новые проступки, он их оправдывает и создает идею, что в этом виновата его «вторая половинка». Нечестность сковывает людей, не дает им расширяться и достигать больших целей, нарушение этики толкает их вниз. Нечестные люди уязвимы. Они всегда в зоне риска и их могут разоблачить.

Что можно сделать для улучшения отношений?

Не допускайте нечестных отношений в своем браке. Не нарушайте соглашений. Не совершайте вредоносных действий или бездействий. Продолжайте создавать ваши отношения, приглашайте друг друга на свидание, мечтайте вместе, ставьте общие цели и достигайте их. Помогайте друг другу и общайтесь, просто общайтесь чем чаще, тем лучше. Возродите ваши отношения и цели и тогда ваша жизнь наполнится радостью и счастьем, ваши успехи на работе или в бизнесе начнут удивлять ваших коллег и конкурентов. Ваши статистики взлетят.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ПОЛЕЗНЫХ СТАТЕЙ И МАТЕРИАЛОВ

Посмотрите отрывок на тему супружества из фильма «Дорога к счастью» с 9.10 мин. до 14.17  мин.

 

Как воспитать уверенного в себе ребенка