Пять эффективных сервисов для продвижения бизнеса в интернете

5. Ads Manager

Как создать рекламу в Фейсбук и Инстаграм? Для этого есть рекламный инструмент Ads Manager от компании Facebook, где запустить рекламу в популярных соц. сетях может каждый. В момент создания объявления можно выбрать свою целевую аудиторию по возрасту, полу, интересам, месту жительства и другим параметрам. Созданные объявления будут показываться в ленте и сторис пользователей в Фейсбук и Инстаграм.

Эффективность рекламы будет зависеть от правильно выбранной целевой аудитории и картинке или видео для объявления. Стоимость клика и показа варьируется от региона рекламы, но в среднем на 1$ можно привлечь до 5 посетителей на ваш сайт.

4. Google Ads

Как показывать рекламу в поиске Google? Инструмент для создания рекламы в поисковике Google позволяет запустить контекстную (реклама в виде текста в результатах поиска) и медийную рекламу (реклама в виде банеров на страницах партнерских сайтов). Настройка рекламы возможна по ключевым словам, географии и другим параметрам.

Реклама в Google позволяет показывать объявление именно тем людям, которые ищут продукцию или услуги, которые есть у вас. Вы знаете, что показываете рекламу заинтересованной аудитории. Эффективность рекламы зависит от правильно подобранных ключевых слов и выбранной публики. Бюджет рекламы вы определяете сами и платите только за переходы по вашему объявлению.

3. Qoovee

Как продавать свои товары оптом в интернете? Как продвигать услуги для бизнеса? Площадка для бизнеса Qoovee.com — это место встречи поставщиков и заказчиков со всего мира. Здесь торгуют оптом и продвигают услуги для бизнеса сотни тысяч компаний и предпринимателей из более 50 стран. Вы можете за 3 шага без знания программирования создать свой интернет магазин для продажи товаров оптом или вебсайт для продвижения услуг.

Сильные стороны площадки Qoovee — это многотысячная бизнес аудитория, которая приходит на сайт чтобы найти поставщиков, заказчиков и партнеров, а также сервис по защите сделок между продавцом и покупателем, что позволяет не беспокоиться о безопасности оплаты и доставки. Кроме этого у площадки есть свой логистический сервис, с помощью которого можно совершать грузоперевозки по всему миру.

2. Yandex Direct

Как создать и показывать рекламу в поиске Yandex? Поисковик Яндекс имеет сильные позиции в России и некоторых странах СНГ, где наравне конкурирует с Google и половина населения России ищут информацию, товары и услуги через этот поисковик.

Инструмент для создания рекламы в поисковике Яндекс позволяет запустить контекстную (реклама в виде текста в результатах поиска) и медийную рекламу (реклама в виде банеров на страницах партнерских сайтов). Настройка рекламы возможна по ключевым словам, географии и другим параметрам. Вы платите только за клики по вашей рекламе.

1. Youtube Реклама

Как создать и показывать рекламу в Youtube? Самый популярный видео ресурс мира, где 1,5 миллиарда человек «поглощают» видео контент ежемесячно. Вы можете запустить рекламу в Youtube и показывать ваши ролики людям со всего мира или показывать только людям из своего города. Вы можете настроить целевую аудиторию и запустить рекламу с помощью сервиса Youtube Реклама. Вы платите только за просмотры.

Понравилась статья? Поделитесь ею с вашими друзьями и партнерами. Вот ссылка https://blog.qoovee.com/5-services/ или используйте значки соц. сетей ниже.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ПОЛЕЗНЫХ СТАТЕЙ И МАТЕРИАЛОВ