Qoovee подписало соглашение с Правительством Дубай

Qoovee.com стала первой официальной электронной торговой платформой в Дубай на которой будет вестись торговля дубайских компаний с внешним миром.

Qoovee будет содействовать торговле Эмирата Дубай с внешними рынками. Официальное сотрудничество с Правительством Дубай началось 19 февраля. Во Всемирном Торговом Центре Дубай состоялось подписание соответствующего соглашения.

Правительство Дубай будет активно привлекать бизнес Эмирата на площадку Qoovee.com для выхода на международные рынки, а также содействовать продвижению платформы на международных рынках.

В свою очередь Qoovee будет активно развивать торговлю с Эмиратом и привлекать международных торговых игроков для ведения бизнеса с дубайскими компаниями. Данное сотрудничество позволит тесно налаживать торговые отношения на площадке Qoovee.com не только с дубайским бизнесом, но и со всем ближневосточным рынком.

Президент компании Qoovee г-н Булембаев Турат по итогам подписания заявил:
«Подписание соглашения с Правительством Дубай в лице Dubai Exports это большое признание нашей деятельности на международном уровне и конечно же это большая ответственность для нас.
И вдвойне приятно, что мы первая торговая платформа с кем заключается официальное соглашение Правительством Дубай. Такой выбор не случаен, мы поистине прилагаем титанические усилия, чтобы приносить пользу бизнесу и обществу разных стран. Мы станем еще более эффективными и мощными. От этого сотрудничества выиграют все. Впервую очередь наши клиенты и партнеры со всего мира.»