Руководство Qoovee выступило с презентацией Global Online Expo на Алматинском Бизнес Форуме

Основная тема VI-го Алматинского Бизнес-Форума  — «Цифровизация-новые возможности для малого и среднего бизнеса».

На форуме выступил Президент и Основатель площадки для бизнеса Qoovee.com и Всемирной онлайн выставки GlobalOnlineExpo.com Булембаев Турат. Темой выступления стало «экспорт с помощью электронных торговых площадок». Кульминацией выступления г-на Булембаева стало презентация Global Online Expo. Слушатели презентации были восторженны идеей и концепцией Всемирной онлайн выставки и видением руководства Qoovee.

Г-н Булембаев отметил, что Global Online Expo станет возможностью для каждой страны завить о себе миру, представить свои экономические, туристические и культурные возможности. А также это огромная возможность для малых и средних компаний и индивидуальным предпринимателям заявить о себе международному рынку и выйти на экспорт.

Алматинский Бизнес Форум проводится при поддержке Акимата города Алматы, Фонда Развития «ДАМУ», Посольства РФ в РК, Посольства Беларуси в Казахстане, Торгового представительства РФ в Казахстане, Генерального Консульства РФ в г. Алматы, Торгово-промышленной палаты РФ, профильных Ассоциаций Казахстана, ТОО «Алматинская Палата торговли и инвестиций» и др.

Ежегодно, начиная с 2012 года, Алматинский Бизнес-Форум проводится на самые актуальные темы. В этом году наиболее важной для участников форума стала тема цифровизации предприятий МСБ.

Справка:

GLOBAL ONLINE EXPO — это ежегодная глобальная онлайн выставка, на которой сотни тысяч компаний из более 100 стран представляют свои товары и услуги, возможности и инновации.

Каждая страна представляет виртуальные павильоны и каталоги поставщиков, товаров и услуг. Также каждая страна презентует свои туристические и экономические возможности для инвесторов.

Глобальная выставка проходит по 20-30 крупным отраслям.

На Global Online Expo 2019 ожидается:

  • 21 млн. посетителей
  • 100 тыс. компаний участников (экспоненты)
  • 100 стран
  • 2 миллиона продуктов и услуг