Как создать продающий интернет-магазин на Qoovee.com

Добавьте вашу компанию на международную площадку для бизнеса Qoovee.com и торгуйте со всем миром. На Qoovee уже разместились и создали свои интернет-магазины более 19 300 компаний и предпринимателей.

Как добавить вашу компанию на Qoovee и создать интернет магазин без знания программирования?

Легко. Следуйте этим шагам:

  1. Откройте Qoovee.com

  2. Нажмите на «Добавить компанию«

3. Выберите подходящий тариф

4. Заполните форму регистрации компании.

Контактные данные, которые вы указываете в этой форме указываются для связи с администрацией Qoovee. Публичные контакты для клиентов вы можете указать позже в личном кабинете.

В поле «Сферы деятельности» если вдруг вы не обнаружили свою категорию, то оставьте это поле пустым, но опишите подробнее о вашей компании и сфере деятельности в поле «Информация о компании»

5. Заполните форму регистрации пользователя.

Здесь указываются ваши личные данные как пользователя. Если вы приглашены официальным агентом Qoovee, то укажите Промокод, которые позволит вам получить привилегии и бонусы от Qoovee.

6. Подтвердите ваш email адрес или моб. тел.

На ваш email придет код, который необходимо ввести для подтверждения.

7. Заполните подробную информацию о вашей компании

 

8. Загрузите ваш логотип и обложку (банер) для магазина

9. Загрузите фото товаров, создайте фото и видео галерею, загрузите сертификаты качества и др.

Сделайте подробное описание вашей продукции, указывайте в тексте ключевые слова, по которым люди могут искать вашу продукцию. это очень важно. Клиенты любят когда предоставлена полная информация о продукции, также это поможет вам расти в поисковых системах как внутри Qoovee, так и в Google, Yandex.

10. Посмотрите на ваш магазин

Если у вас под рукой нет лого и обложки вашей компании не беда. Qoovee автоматически подставит вам временный логотип и красивую обложку, чтобы вы не теряли времени и уже могли начать продажи.

 

Создайте ваш оптовый интернет-магазин прямо сейчас!

 

Вы можете посмотреть в этом видео, что такое Qoovee и как работает площадка оптовой торговли от Qoovee

Подпишитесь на телгерам-канал «Оптовые закупки/продажи», будьте в курсе последних новостей Qoovee и получайте заказы и предложения от оптовиков из разных стран мира.