«Заключили сделку и стали получать заявки со всего мира» — отзыв о Qoovee

Представляем отзыв поставщика конвертов для новорожденных компании DANA о том как они стали проверенным поставщиком на Qoovee, заключили сделку и выходят на экспорт в разные страны:

Хотим выразить благодарность компании Qoovee.com за то, что дают возможность выйти на зарубежный рынок, найти клиентов из разных стран. С первых же дней пробного пополнения баланса мы начали получать заявки от потенциальных клиентов. С одним из них мы заключили сделку. После мы получили статус проверенного поставщика и стали получать заявки от клиентов с разных концов мира. 

Очень нравится поддержка на Qooveе.com: вовремя отвечают, помогают, спрашивают во всем ли смогли разобраться, делятся секретами продвижения. Очень удобная площадка, где каждый сможет соориентироваться и разобраться.

Калилова Айдана,  директор компании DANA

Магазин DANA на Qoovee

На международной торговой платформе Qoovee.com ежедневно тысячи поставщиков и покупателей из разных стран находят друг друга и заключают выгодные сделки. Если вы поставщик, вы можете стать проверенным поставщиком на Qoovee также как компания DANA, тем самым повысить доверие к своей компании, подняться в топ выдаче в поиске и в каталогах на Qoovee и привлекать больше оптовых покупателей и заключать выгодные сделки.

Также вы можете закупать на Qoovee оптом и для этого вы можете быстро создать заявку на закупку и получить множество предложений от разных поставщиков по своей отрасли и выбрать наилучший вариант. Это экономит время и деньги покупателю, так как эта функция поиска поставщиков бесплатна.