Qoovee представлен Президентам Кыргызстана и Узбекистана во время выставки в Ташкенте

В рамках гос. визита Президента Кыргызской Республики в Республику Узбекистан состоялась выставка промышленной продукции Узбекистана и Кыргызстана. Были представлены продукции компаний, осуществляющих деятельность в различных отраслях промышленности, инновационные проекты и разработки научно-производственных центров.

Лидеры двух стран ознакомились с представленными на выставке товарами и разработками в том числе с электронной торговой платформой Qoovee.com. Перед этим платформа была представлена Министрам Экономики Кыргызской Республики и Республики Узбекистан.


Президент компани Qoovee Булембаев Турат представяет Qoovee.com Министрам Экономик КР и РУз.


Площадка Qoovee начала играть значительную роль во взаимной торговле Узбекистана и Кыргызстана, а также активно содействует экспорту и выходу на рынки третьих стран. На данный момент на Qoovee.com уже торгует около 1000 компаний Кыргызстана и Узбекистана.

Данная деятельность усиливается благодаря подписанному Соглашению между Qoovee и «Агентством по рекламе и маркетингу текстильной продукции» при АО «Узбекенгилсаноат» (Узбеклегпром). Подробнее об этом Соглашении читайте в этой статье: Кыргызстан и Узбекистан начали торговать на торговой платформе Qoovee.com