«Благодаря Qoovee я накопила деньги на операцию маме» — история успеха

Дильдора — предприниматель из Узбекистана (оптовый поставщик чехлов для обуви, одеял и подушек) поделилась своей трогательной историей успеха ведения бизнеса на торговой площадке Qoovee.com и кейсом того как она вела бизнес до Qoovee и после.

“До знакомства с Qoovee было очень трудно находить клиентов, потому что не все знакомы с моей продукцией, с материалом для производства, приходится каждому объяснять преимущества.

Чтобы находить клиентов, мне приходилось таскать тяжелые сумки, ходить сперва узнавать, находить на разных ресурсах контакты потенциальных клиентов, договариваться о встречах.

У меня состоялась 1 крупная сделка на Qoovee, могло быть и больше, так как — у меня тяжело болеет мама, я активно не могла сидеть и общаться с клиентами. Мне не хватало крупной суммы для операции мамы, и благодаря именно этой сделке и своим постоянным клиентам, я смогла накопить средства. И на данный момент мы готовимся к операции. 

Я благодарна Qoovee за их вклад в благосостояние общества.

Бизнес идет своим ходом. Ниже я представляю мое сравнение ведения бизнеса до и после работы с Qoovee:»

Поделитесь этой историей со своими друзьями и партнерами, возможно кто-то еще сможет помочь своим ближним и сможет успешно вести свое дело, выходя на международный рынок.

Ссылка https://blog.qoovee.com/success-story-uz/