Qoovee и Национальная Ассоциация ОАЭ по логистике стали партнерами

Компания Qoovee подписало меморандум с NAFL — Национальной Ассоциацией экспедиторов и логистических компаний ОАЭ, Патроном которой является Президент Департамента гражданской авиации эмирата Дубай, исполнительный директор и президент The Emirates Group Ахмед бин Саид Аль Мактум (дядя нынешнего правителя эмирата Дубай).

Президент Qoovee Булембаев Турат и Президент NAFL Надиа Абдул Азиз договорились о стратегическом сотрудничестве, которое направлено на развитие торговли между ОАЭ и другими регионами мира, в том числе с ЕАЭС и СНГ.

Также стороны договорились развивать инновационные логистические решения для всего региона Ближнего Востока и других стран. Новые решения в сфере логистики позволят поставщикам и заказчикам из разных стран наращивать торговлю и выходить на новые рынки.

Одной из практических действий по реализации договоренностей между Qoovee и NAFL стало участие Президента NAFL госпожи Надии Абдул Азиз на Встрече Бизнеса Центральной Азии и ОАЭ, где были представлены бизнес, торговые и логистические возможности. На мероприятии приняли участие более 400 предпринимателей из более 10 стран.

«Мы хотим развивать торговлю между странами с помощью Qoovee.com» — Надия Абдул Азиз (Дубай, ОАЭ).