Как Правительство Дубай и Qoovee развивают международную торговлю

Глобальная торговая платформа для бизнеса Qoovee.com стала первой официальной электронной торговой платформой в Дубай на которой будет вестись торговля дубайских компаний с внешним миром. Qoovee содействует торговле Эмирата Дубай с внешними рынками, как и другим странам. Официальное сотрудничество с Правительством Дубай в лице Dubai Exports началось в 2019 г. Во Всемирном Торговом Центре Дубай состоялось подписание соответствующего соглашения. Также стороны договорились вмест проводить Всемирную Онлайн Выставку Global Online Expo и представить ее на Dubai Expo 2020.

В рамках Dubai Expo 2020 Qoovee и Правительство Дубай в лице Dubai Exports также проведут масштабную Встречу Бизнеса Ближнего Востока и СНГ. Где компании смогут получить большие возможности для развития и выхода на рынки СНГ, Ближнего Востока и Африки. Видео приглашение представителя Dubai Exports

В этом видео вы увидите как выглядит шоурум Дубайских поставщиков, а также узнаете о планах развития международной торговли между Дубай и другими странами и регионами…

Видео подписание соглашения о сотрудничестве Qoovee с Правительством Дубай в лице Dubai Exports