Встреча Бизнеса «Ближний Восток — СНГ»

  • Как выйти на рынок Ближнего Востока?
  • Как найти партнеров и клиентов на этом рынке?
  • Как продвигать свой бизнес на Ближнем Востоке?

Узнайте ответы на эти и другие вопросы и познакомьтесь с бизнес сообществом ОАЭ, Турции и др. стран Ближнего Востока и СНГ на уникальной и первой встрече бизнеса этих регионов в Дубай 9-10 марта.

  • Международная торговая платформа для бизнеса Qoovee.com совместно с Dubai Exports & Industries (Правительство Дубай) приглашают собственников и топ менеджеров компаний на Встречу Бизнеса Ближнего Востока и СНГ, которая состоится во время и в рамках Dubai Expo 2020 (2021)
  •  9-10 марта 2022 в городе Дубай в одном зале встретятся сотни предпринимателей из ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции, Бахрейна, Египта, России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и из других стран СНГ.

 

  •  Основные темы встречи:
— Выход на рынок Ближнего Востока и СНГ
— Налаживание деловых связей
— Логистика. Как через Дубай поставлять товары по всему Миру.
— B2B маркетинг и продажи
  • Участники мероприятия также посетят Всемирную Выставку Dubai Expo 2021 и получат множество привилегий.
Dubai Expo — это всемирная выставка на которой принимает участие 192 страны и более 25 миллионов человек-посетителей. Будьте с нами на этом Великом событии!
  • И это ещё не все… также состоится Бизнес Тур по Дубай, где вы сможете посетить ключевые экономические зоны, государственные и коммерческие структуры, где своими глазами увидите и получите практические данные по выходу на этот рынок вплоть до того как и где открыть компанию, склад, увидите как осуществляется логистика и тд.

Регистрация по ссылке

Наше мероприятие поддерживает правительство Дубай и официальные лица будут на мероприятии с презентацией возможностей Дубай как хаба и точкой входа на ближневосточный рынок и экспорта по всему миру. Из первых уст вы сможете получить исчерпывающие данные по выходу на этот мощный рынок и конечно Qoovee соберёт топ игроков рынка и только полезные и практические данные по выходу на рынок Ближнего Востока.

На фото: Руководство Dubai Exports & Industries и Qoovee. Подписывают соглашение о сотрудничестве.

И конечно деловая программа разбавится приятным отдыхом и ужином в уникальном месте, где посетителями являются Криштиано Роналдо, Принц Дубай и др. VIP персоны с потрясающим видом на Дубай, где самые дерзкие мечты превращаются в реальность.

.  

 Станьте участником самого Великого Шоу и самого масштабного делового события 2021 года!
  • Приглашение Правительства Дубай на Встречу Бизнеса «Ближний Восток — СНГ» (видео записано до пандемии. Мероприятие перенеслось на март 2022 года, но приглашение на видео актуально)


Цены для оффлайн участия:
  • Эконом — 500$/за чел. Входит: участие на Встрече, B2B встречи, 1 билет на Dubai Expo, доступ к каталогу участников, размещение в каталоге участников, 200$ на продвижение в Qoovee. КУПИТЬ БИЛЕТ
  • Бизнес — 1300$/2 чел. Входит тоже самое что в Эконом + стенд на выставке, участие в Бизнес Туре по Дубай, реклама в каталоге участников, 500$ на продвижение в Qoovee и 2 билета на Dubai Expo. КУПИТЬ БИЛЕТ «БИЗНЕС».
  • VIP — 2500$/2 чел. Входит тоже самое что в Бизнес + 5 мин. выступление на мероприятии, раздача промо материалов всем участникам, размещение лого во всех промоматериалах, рассылка КП среди участников и базы Qoovee, ужин в уникальном месте в Дубай с руководством Qoovee и др. VIP участниками события + 1000$ на продвижение в Qoovee. КУПИТЬ БИЛЕТ «VIP»

Цены для онлайн участия:

  • Онлайн участие (без участия на выставке) 100$. Входит участие в прямом эфире на семинарах мероприятия + доступ к видеозаписи выступлений. КУПИТЬ БИЛЕТ
  • Онлайн участие + участие на выставке 1000$. Входит участие в прямом эфире на семинарах мероприятия + доступ к видеозаписи выступлений. А также ваши товары будут представлены на выставке мероприятия и вы сможете консультировать участников выставки в прямом эфире (онлайн) + реклама в каталоге и доступ к контактам участников мероприятия + 500$ на продвижение в Qoovee. КУПИТЬ БИЛЕТ
Контакты:
Онлайн чат на Qoovee.com
Директ на Qoovee_official в Инстаграм
Почта: event@Qoovee.com
Официальный хештег события #menacis