Как правильно выбрать трикотажные вещи для продаж оптом и в розницу?

Трикотажные вещи по праву считаются одними из самых удобных и практичных. Почему спросите вы? Трикотажные вещи являются отличным выбором для любого сезона, а особенно для лета.

Во-первых, в жару мы намного сильнее потеем и часто приходится менять одежду даже не каждый день, а по нескольку раз в день, особенно это актуально для маленьких детей. Следовательно, одежда должна легко стираться и гладиться и не терять вид после частых стирок. Трикотаж отвечает всем этим требованиям, к тому же натуральные трикотажные вещи довольно гигиеничны и приятны для тела, ведь они обладают абсорбирующими свойствами, а тонкий трикотаж может даже немного охлаждать.

Летом всегда хочется разнообразия, а трикотажные ткани выпускаются в самых разных цветах, с разнообразными узорами и рисунками. Это дает возможность создавать оригинальные модели в большом количестве и иметь множество вариантов нарядов на каждый день.

Но как выбрать вещь хорошего качества?

Сегодня мы поговорим именно об этом.

Технолог швейного производства  ТМ Mister Bon & Miss Bon рассказала несколько простых правил по которым можно судить о качестве:

  • Трикотажное полотно должно быть целостным, равномерным по цвету и толщине всего изделия. Если на изделие заметны спущенные петли, рубцы , перекосы, узелки и другие неровности ,это говорит о низком качестве используемого сырья.

  • Следующее на что нужно обратить внимание это -Качество швов: нитки не должны торчать, должны быть равномерно натянуты по всей длине шва. Швы, выполненные плохими нитями, слабые, рыхлые быстро расползутся, изделие порвется .

  • И последнее, про что не стоит забывать это крой! Максимально простой, без лишнего декора, сложных линий и швов.

 

Вещь должна хорошо сидеть по фигуре, не создавать дискомфорта во время активных движений и игр.

Если следовать этим простым советам, то Вы всегда выберете качественную и удобную вещь, которая прослужит не один сезон!

Детская одежда от производителя  


Начните продавать на Qoovee прямо сейчас и платите только за результат!

Смотреть видео как это работает (40 сек.)