Дропшиппинг поставщики со всего мира. Каталог 2020.

На торговой площадке для бизнеса Qoovee.com, где продают и покупают оптом, представлены поставщики из разных стран по разным категориям и отраслям. Многие поставщики, торгующие на Qoovee, активно сотрудничают с интернет-магазинами, в том числе по методу дропшиппинга.

Вы можете найти поставщиков для интернет-магазина путем личной коммуникации с каждым поставщиком отдельно, либо создать один запрос, который будет разом отправлен поставщикам по определенной категории и вы получите множество предложений от заинтересованных поставщиков.

Каталог поставщиков по отраслям:
Что такое дропшиппинг?

Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от производителя (поставщика) к покупателю, при которой продавец (дропшипер или агент) проводит непосредственно сам продажу путем продвижения через интернет каналы и не хранит товары у себя на складе, или вообще не имеет их. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада поставщика. Поставщик и дропшиппер договариваются о сотрудничестве, дропшиппер размещает товары поставщика, например, у себя в интернет магазине и продвигает их клиентам, и по факту поступления заказов, поставщик доставляет товары до покупателя.

Что такое Qoovee?

Qoovee.com — это площадка оптовой торговли и бизнес услуг. Здесь друг друга находят те, кто продает оптом и те кто покупает оптом. На площадке представлены свыше 26 000 поставщиков из более 80 стран мира. А также сотни тысяч оптовых покупателей посещают платформу с целью поиска надежных поставщиков.

Здесь вы можете найти поставщиков из Китая, Индии, России, Бангладеш, ОАЭ, Узбекистана, Киргизии, Беларуси, Украины и из других стран мира.