Министерство Коммерции КНР опубликовало новость о Qoovee.com

В статье гос. ведомства КНР отмечается, что трансграничная торговая платформа Qoovee.com работает во всех странах СНГ и охватывает более 14 000 поставщиков и десятки тысяч оптовых покупателей.

На данный момент на площадке размещены более 600 китайских производителей и поставщиков, несмотря на отсутствие китайской версии сайта. Но уже в ближайшее время запланирован запуск Qoovee.com на китайском языке.

Новость Министерства Коммерции КНР о Qoovee является прямым сигналом китайским компаниям и предпринимателям о возможностях продвижения через Qoovee.com, как своих товаров на рынок СНГ, так и наоборот, возможность поставок товаров из России и других стран СНГ в Поднебесную.

В стратегическом планировании компании Qoovee есть видение, что платформа должна стать мостом между различными рынками мира, что по сути уже происходит. География посещений на площадке охватывает более 50 стран. Напомним, в Пекине 14-15 мая прошел форум «Один пояс. Один путь», на котором собрались главы около 40 стран. На этом форуме Китай заявил о возрождении Великого Шелкового Пути в новом формате.

Мега проект «Один пояс. Один путь» будет реализовываться на территории 60 стран на которых проживает более 60% населения Земли. Одной из основных целей данного проекта является развитие торговли на Евразийском континенте и интеграция экономик разных стран. В этой связи Qoovee становится проводником «караванов» на новом Великом Шелковом пути.