Купить оптом. Оптовые закупки онлайн с защитой сделки.

Электронная торговля видоизменяет не только розничную торговлю, но и оптовую. Все больше людей ищут товары оптом через интернет: в поисковых системах, на торговых b2b площадках, а также на онлайн выставках.

Кризис коронавируса ускорили темпы роста электронной торговли и заставили «бежать» в онлайн такой огромный рынок, как оптовая торговля.

Например, в России и странах СНГ ищут товары оптом по разным отраслям в интернете от 6 млн до 8 млн человек в месяц! Мировой рынок оптовых запросов онлайн составляет по разным оценкам от 200 до 400 миллионов запросов в месяц. Руководители компаний, менеджеры отделов закупок торговых сетей, крупных компаний и частные предприниматели активно ищут товары оптом в онлайн.

Преимущества поиска производителей и оптовых поставщиков в интернете

  • Прямой выход на поставщиков
  • Широкий выбор ассортимента товаров с возможностью сравнить цены
  • Большой выбор поставщиков из разных стран

Из минусов:

  • Нельзя пощупать товар сразу
  • Отсутствие живой коммуникации, что может тормозить процесс сделки и взаимопонимания
  • Мошенники и подставные фирмы
Как находить поставщиков и покупать оптом онлайн?
  • Через поисковые системы
  • Через онлайн выставки
  • Через электронные торговые площадки (B2B)
  • На сайтах торговых палат и бизнес ассоциаций

Одной из активных и быстрорастущих торговых площадок, где продают и покупают оптом, является платформа Qoovee.com, на которой можно искать поставщиков по большой базе по разным отраслям и напрямую контактировать с производителями и дистрибьюторами. Или можно создать один запрос (создать тендер) и получить множество предложений от разных поставщиков. Поставщики сами свяжутся с заказчиком и отправят свои предложения.

К тому же Qoovee.com может выступать гарантом сделки.

Для заказчика гарантируется своевременная отправка товара того качества, о котором письменно договорились с поставщиком. Если качество продукта или дата отгрузки отличаются от того, что заказчик и поставщик договорились, Qoovee поможет найти оптимальный результат для всех сторон или вернет деньги заказчику.
Для поставщика гарантируется 100% оплата по завершению поставки и сроков сделки, так как 100% предоплата будет находиться на транзитном счете Qoovee, пока стороны не завершат сделку. Подробнее о защите сделки от Qoovee.

Если вы оптовый покупатель, то начните поиск поставщиков на Qoovee или бесплатно создайте тендер, чтобы поставщики сами связались с вами и находите товары оптом по самым выгодным условиям.

Если вы являетесь оптовым поставщиком, не важно: малым или большим, начинающим или профессионалом, то вы можете быстро начать продажи на Qoovee и выходить на оптовых покупателей со всего мира.

Отзывы о Qoovee