Площадка тендеров. Коммерческие закупки и тендеры на Qoovee.

На торговой площадке для бизнеса Qoovee.com закупают оптом и проводят коммерческие тендеры крупные компании, малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели. Создать тендер или отправить запрос поставщику заказчики могут совершенно бесплатно. Коммерческие тендеры попадают в общую ленту тендеров. Персональные запросы поставщикам не попадают в ленту тендеров и не публичны.

Поставщики со всего мира участвуют в коммерческих тендерах и предоставляют выгодные условия поставок. На сегодня на площадке представлены свыше 26 000 поставщиков из более 80 стран мира. Ежедневно их количество растет. Также растет количество проводимых закупок и тендеров.

Как провести коммерческий тендер?

Шаг 1.

Создайте запрос на Qoovee. Составьте подробное описание продукции, которую вы ищете. Укажите ваши контакты.

Шаг 2.

Разные поставщики, которые есть в базе Qoovee и подходящие по нужной категории, получат ваш запрос. К ним поступят уведомления.

Шаг 3. 

К вам начнут поступать предложения. Вы можете получить интересные предложения уже в ближайшие часы.

Начните прямо сейчас. Создайте один запрос и получайте множество предложений. Это бесплатно.

Площадка Qoovee.com может выступать гарантом сделки.

Для заказчика гарантируется своевременная отправка товара того качества, о котором письменно договорились с поставщиком. Если качество продукта или дата отгрузки отличаются от того, что заказчик и поставщик договорились, Qoovee поможет найти оптимальный результат для всех сторон или вернет деньги заказчику.
Для поставщика гарантируется 100% оплата по завершению поставки и сроков сделки, так как 100% предоплата будет находиться на транзитном счете Qoovee, пока стороны не завершат сделку. Подробнее о защите сделки от Qoovee.

Отзывы о Qoovee