Элитные покупатели и поставщики. Qoovee сводит крупных игроков рынка.

Торговая площадка для бизнеса Qoovee.com запустила проект «Elite buyers and suppliers» (Элитные покупатели и поставщики)

Главная задача проекта — это налаживание коммерческих и партнерских отношений между крупными поставщиками и закупщиками из разных стран мира и обеспечивать безопасные сделки и логистику.

Главное преимущество для участников проекта — это увеличение продаж и дохода крупных производителей и поставщиков товаров и услуг, за счет расширения рынка сбыта и обеспечении крупных заказов от крупных торговых сетей и других компаний.

Для закупщиков это возможность найти надежных производителей и поставщиков товаров и услуг для своего бизнеса, а также возможность наладить стабильные поставки больших объемов продукции для дальнейшей реализации в своих торговых сетях.

В проекте могут участвовать крупные поставщики товаров и услуг, и крупные оптовые покупатели и заказчики услуг для бизнеса, гос. структуры разных стран.

В рамках проекта «Элитные покупатели и поставщики» в Стамбуле состоялась первая B2B встреча между руководством крупной фабрики одежды из Кыргызстана (Киргизии) Cool Bros и турецкой фабрики BEKS, которая поставляет продукцию для таких брендов как Marks and Spencer, H&M, LC Waikiki и др.

Стороны договорились о начале сотрудничества и первых сделках, а также поблагодарили директора по внешним связям компании Qoovee Канатбекову Майрам и всю команду Qoovee за заботу и содействие в продвижении крупного бизнеса на международном уровне.

Отправьте заявку для участия в проекте:

Форма заявки для крупных поставщиков

Форма заявки для крупных закупщиков