Как поставщик из Кыргызстана вышел на экспорт в ОАЭ с помощью Qoovee

Торговая площадка Qoovee.com продолжает активно соединять бизнес и страны даже в трудные времена и гордится очередной историей успеха: помогли крупному оптовому покупателю из Дубай (ОАЭ) и поставщику из Кыргызстана (Центральная Азия) найти друг друга и заключить крупную взаимовыгодную сделку.

Как это случилось:

  1. Оптовый покупатель из ОАЭ начал активный поиск поставщиков из Армении и Кыргызстана на площадке Qoovee.com.
  2. Далее заказчик обратился в администрацию Qoovee с просьбой оказать содействие, так как заказ был срочный и готовился к вылету специальный рейс.
  3. Qoovee дополнительно подключил к содействию гос. органы и бизнес связи из Армении и Кыргызстана для организации скорых поставок. В Кыргызстане Агенство по защите инвестиций КР оказало содействие по экспорту.
  4. Уже через 3 дня после того как заказчик из Дубай создал заявку на Qoovee, самолет прибыл из Дубай в Бишкек за товаром и сделка была успешно заключена. Также начались переговоры заказчика с группой поставщиков из Армении. Ожидается отгрузка крупной партии товаров.

Отзыв коммерческого директора компании поставщика из Кыргызстана по итогам этой сделки:

ООО Адвантекс (ТМ Oimo Foods) произвел первую коммерческую поставку кыргызского дикорастущего грецкого ореха экстра класса в компанию Bedaya General Trading базирующейся в г. Дубай.
После истечение двух недель с момента поставки мы получаем положительные отзывы наших партнеров, и намерения о продолжении сотрудничества и увеличения объемов поставок.
Мы должны отметить, что данные связи были созданы при содействии торговой площадки Qoovee.com и Агенства по защите инвестиций Кыргызской Республики (АПЗИ КР). Это убедительный пример того, когда каждый игрок рынка сыграл отлично свою роль. Мы благодарим руководство компании Qoovee.com и АПЗИ за содействие и всяческую поддержку в данном вопросе.

Надеемся на углубление наших связей.

С уважением,
Максат Торобеков
Коммерческий директор
Oimo Foods
Магазин Oimo Foods на Qoovee  qoovee.com/advantex

Qoovee является официальным партнером Правительства Дубай (в лице Dubai Exports) по международной торговле. Соглашение подписано в Дубай. Подробнее об этом тут.

Кыргызстан также принимает активное участие на Всемирной онлайн-выставке Global Online Expo.

Так выглядит Павильон Кыргызстана, где представлены более 2000 поставщиков из КР. Подробнее об EXPO здесь.

  • Найдите поставщиков из разных стран, создав лишь один запрос. Найти поставщиков.
  • Продавайте на Qoovee и выходите на международный рынок. Продавать на Qoovee.
  • Больше историй успехов и отзывов о Qoovee здесь
  • Читайте также как оптовый покупатель из России нашел поставщиков одежды из Кыргызстана

«Как я нашел надежных поставщиков одежды из Киргизии с помощью Qoovee.com»