Forbes: Мир бизнеса проводит Всемирную Онлайн-выставку

Журнал Forbes Kazakhstan опубликовал материал о Всемирной Онлайн-выставке Global Online Expo. Приводим некоторые выдержки из статьи:

«В связи с пандемией коронавируса в мире на международном рынке начались процессы, которые очень сильно подрывают реальную экономику разных стран и в частности бизнес. Многие оффлайн-бизнес-события и выставки отменены. Физические встречи бизнесменов практически стали невозможны.

В этой связи международное бизнес сообщество и госструктуры разных стран решили совместно провести Всемирную онлайн-выставку Global Online Expo с целью поддержать международный бизнес и страны в это непростое время.»

Также с журналом Forbes поделился своим видением Основатель идеи Всемирной Онлайн-выставки Global Online Expo и Торговой платформы для бизнеса Qoovee.com Турат Булембаев:

«Мы на самом деле хотели запустить Global Online Expo во время Dubai Expo 2020 в декабре этого года. И спокойно к этому готовились, заручившись поддержкой разных стран и бизнес-ассоциаций. Но события происходящие в мире стимулировали нас делать это сейчас. Срочно. Для этого мы подключили все свои ресурсы и возможности. Преимущества Global Online Expo, в эпоху мирового кризиса и практически физической остановки перемещений людей по миру, очевидны…»

Читайте всю статью Forbes по ссылке

Как стать участником и партнером Global Online Expo? Какие преимущества? Кто может участвовать? Ответы на эти и другие вопросы читайте по ссылке

Журнал Forbes Kazakhstan является информационным партнером Global Online Expo