Онлайн выставки. Или Великое переселение бизнеса.

Пандемия и кризис 2020 года ускорили процесс переселения бизнеса в онлайн. По всему миру отменились оффлайн выставки и ЭКСПО. Государства ввели ограничения на массовые оффлайн мероприятия.  Очевидно наступила эра онлайн выставок и электронной торговли. И по сути началось Великое переселение бизнеса в онлайн.

Ведущие эксперты мира говорят, что Мир уже не будет прежним. Понимая, что основой общественной жизни и занятости является бизнес и его рабочие места, нужно понять, что будет происходить с бизнесом в ближайшее время, особенно с такой отраслью как Выставки.

Виртуальные павильоны стран, электронные каталоги товаров, 3D демонстрации и дополненная реальность, онлайн сессии спикеров и видеоконференции — все это уже не дань моде и трендам. Это стало необходимостью и по сути единственной возможностью показать себя миру в условиях ограничений связанных с пандемией.

Все это активно воплощается на Всемирной Онлайн-выставке Global Online Expo, которую международное бизнес сообщество и страны решили организовать как альтернативу мировым выставкам в оффлайн. Такой формат даже наоборот способствует выходу на рынок гораздо большего количества игроков нежели это могли сделать на оффлайн выставках.

Если ранее чтобы участвовать на выставке среднего или высокого уровня приходилось платить от 2000$ до 6000$ за небольшой стенд, который будет стоять пару дней, то теперь малому и среднему бизнесу стало гораздо легче и проще заявить о себе и продемонстрировать свои товары в неограниченном количестве 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Что такое Global Online Expo?

Global Online Expo — это Всемирная B2B онлайн выставка, на которой десятки тысяч компаний из более 100 стран представляют свои товары и услуги, возможности и инновации по разным отраслям. Каждая страна представлена своим виртуальным павильоном. Expo проходит на базе торговой платформы Qoovee.com

Global Online Expo — это по сути площадка для онлайн выставок по разным направлениям и для разных отраслей. То есть на платформе проходят такие выставки как:

  • Онлайн выставка одежды и текстиля — Online TEXEXPO
  • Онлайн выставка медицинских товаров  — Online MEDEXPO
  • Онлайн выставка продуктов питания — Online FOODEXPO
  • и другие

Кто уже поддерживает Global Online Expo:

  • Правительство Дубай в лице Dubai Exports
  • Министерство Коммерции КНР отмечает преимущества платформы организатора
  • Торгово-Промышленная Палата Бангладеш — выступит со-организатором Global Online Expo от Бангладеш
  • АО «Казахтелеком» — крупнейшая телекоммуникационная компания Казахстана выступит со-организатором Global Online Expo от Казахстана
  • Торгово-Промышленная Палата Кыргызской Республики выступит со-организатором Global Online Expo от Кыргызстана
  • и другие бизнес ассоциации и гос. структуры разных стран