Как создать и открыть оптовый интернет магазин

Рынок розничных интернет продаж заполнен как никогда, стоит заглянуть в тот же Instagram… там торгует чуть ли не каждый третий аккаунт, к тому же розничный (B2C) сегмент имеет множество конкурентов-гигантов. По-другому обстоят дела в сфере оптовой торговли онлайн (B2B). Здесь есть большие возможности и ниши с малым количеством игроков.

Если вы решили заняться оптовой торговлей в интернете, вам впервую очередь необходимо создать свой оптовый интернет-магазин.

Есть два варианта создания оптового интернет-магазина:

  1. Привлечение дорогостоящих IT-специалистов и самостоятельная раскрутка;
  2. Разместиться на онлайн площадке для оптовой торговли и получить готовый магазин с растущей базой клиентов;

Второй вариант вам экономит время, деньги и выводит на международный рынок. Создайте ваш магазин на международной торговой платформе Qoovee.com

Что такое Qoovee, о преимуществах оптовой площадки и функциях интернет-магазина вы можете подробнее узнать в этой статье.

Топ позиции в Google и Yandex

Одной из главных преимуществ создания интернет-магазина и размещения на международной оптовой площадке Qoovee является то, что на площадке есть многотысячная армия оптовых покупателей и их количество растет ежедневно, это происходит в том числе за счет того, что Qoovee занимает лидирующие позиции в поисковиках Google и Yandex по многим важным для оптовой торговли ключевым запросам, а также за счет активного продвижения в интернете самой площадки.

Как создать магазин на Qoovee.com

По сути надо сделать три основных шага

  1. Пройти регистрацию
  2. Заполнить магазин товаром и описанием
  3. Начать продвижение и продажи

Как добавить вашу компанию на Qoovee и создать оптовый интернет-магазин без знания программирования?

Легко. Следуйте этим шагам:

  1. Откройте Qoovee.com

  2. Нажмите на «Добавить компанию» в веб версии сайта или на «Создать — Создать магазин» в мобильной версии в нижнем меню.

    Веб версия

Моб версия

 

3. Заполните форму регистрации компании.

Контактные данные, которые вы указываете в этой форме указываются для связи с администрацией Qoovee. Публичные контакты для клиентов вы можете указать позже в личном кабинете.

В поле «Сферы деятельности» если вдруг вы не обнаружили свою категорию, то оставьте это поле пустым, но опишите подробнее о вашей компании и сфере деятельности в поле «Информация о компании»

4. Заполните форму регистрации пользователя.

Здесь указываются ваши личные данные как пользователя. Если вы приглашены официальным агентом Qoovee, то укажите Промокод, которые позволит вам получить привилегии и бонусы от Qoovee.

5. Подтвердите ваш email адрес или моб. тел.

На ваш email придет код, который необходимо ввести для подтверждения.

6. Заполните подробную информацию о вашей компании

7. Загрузите ваш логотип и обложку (банер) для магазина

8. Загрузите фото товаров, создайте фото и видео галерею, загрузите сертификаты качества и др.

Сделайте подробное описание вашей продукции, указывайте в тексте ключевые слова, по которым люди могут искать вашу продукцию. это очень важно. Клиенты любят когда предоставлена полная информация о продукции, также это поможет вам расти в поисковых системах как внутри Qoovee, так и в Google, Yandex.

9. Посмотрите на ваш магазин

Если у вас под рукой нет лого и обложки вашей компании не беда. Qoovee автоматически подставит вам временный логотип и красивую обложку, чтобы вы не теряли времени и уже могли начать продажи.

10. Пополните баланс и начните продвижение вашего магазина 

На Qoovee работает уникальная система продвижения. Вы размещаетесь бесплатно и платите только за результат. Вы не платите за просмотры, показы или клики. Вы платите только за входящие заявки от потенциальных покупателей и сами выбираете сколько платить за заявки. Подробнее как работает продвижение на Qoovee.

Начните продвижение на Qoovee прямо сейчас и платите только за результат!

Вы можете посмотреть в этом видео, что такое Qoovee и как работает площадка оптовой торговли от Qoovee

Подпишитесь на телгерам-канал «Оптовые закупки/продажи», будьте в курсе последних новостей Qoovee и получайте заказы и предложения от оптовиков из разных стран мира.

По всем вопросам создания оптового интернет-магазина и размещения на торговой площадке Qoovee.com вы можете обращаться по почте support@Qoovee.com или через обратную форму связи здесь

Также зарабатывайте на Qoovee.com, привлекая клиентов. Участвуйте в партнерской программе.

Поделитесь в соц. сетях: