«Не дадим себя сломать. Заявите громко о себе» — обращение Основателя Qoovee.

Приветствую!

Я хотел бы обратиться лично к вам. Не хочу говорить о проблемах. Знаю, что вам и так сейчас наверное трудно. И скорее всего вы взволнованы и думаете что будет дальше. В этом письме я буду говорить только о решениях.

Как решать проблемы?

Текущее положение в Мире это большой барьер. Барьеры нужно преодолевать, а не думать о них. Думание не приводит к результату. Думание только приводит к еще большему думанию. Нужно действовать!

Итак:

Шаг 1. Выпишите все волнующие вас проблемы на бумагу. Зацикленность на проблеме не решает проблему. Вытащите все проблемы из головы — им там не место. Опишите их именно на бумаге. Например, остановился бизнес из-за коронавируса и ограничений государства и т.д.

Шаг 2. Напротив каждой проблемы напишите что вы можете с ней сделать. Пишите разные решения, пусть они даже выглядят сумасшедшими. Нужно писать. Пишите это до тех пор, пока не почувствуете облегчение. Только не останавливайтесь. В конце у вас произойдет что-то типа эврики! (с др. греч.: «нашёл» — означает выражение радости в случае разрешения трудной задачи)

Шаг 3. А затем начните делать то, что написали. Начните с самой легкой задачи и далее по нарастанию. Так вы начнете быстро решать задачу одну за другой.

Что нужно делать пока идет пандемия?

В момент, когда большая часть мира парализована и сидит на карантине или в самоизоляции, когда отменились многие значительные бизнес мероприятия, выставки и другие важные события, мы решили сделать невероятное.

Мы в срочном порядке начинаем Всемирную Онлайн Выставку — Global Online Expo, которую планировали запустить в конце 2020 года в Дубай на Dubai Expo 2020.

Но события происходящие в мире сподвигли нас делать это сейчас. Срочно!

Уверен, Мир должен двигаться дальше!

Пандемия, истерия или паника (кому как нравится, у каждого своя правда) закончатся. А к наплыву клиентов и поиску поставщиков нужно готовиться сейчас. Мы — команда Qoovee  сделаем все что в наших силах, чтобы помочь вам. Ситуация в мире нас только по-спортивному злит.

Бизнес торговой платформы Qoovee.com сфокусирован на B2B (оптовые продажи и услуги для бизнеса), но с самого начала мы задумывали выйти в B2C (розничные продажи) примерно в 2021 году, но текущая ситуация подтолкнула нас делать это сейчас.

И вот что мы решили делать:

  1. Увеличим продвижение торговой площадки для бизнеса Qoovee.com во всех ключевых странах. Поток клиентов уже увеличился в 2 раза на площадке.
  2. Мы выходим в B2C — в розничный бизнес. В течении месяца мы представим базовую версию нашего нового продукта, который поможет активным клиентам Qoovee увеличить продажи. Если вы хотите также продавать в розницу в разных странах мира, заполните эту короткую форму. Мы пришлем вам приглашение как все будет готово.
  3. Мы запускаем Всемирную Онлайн Выставку — Global Online Expo. EXPO пройдет с апреля 2020 по декабрь 2020 года.

Наша цель: помочь малому, среднему и крупному бизнесу из разных стран представить себя друг другу. На площадке уже представлены более 25 000 компаний и посещают десятки тысяч оптовиков. До конца 2020 года ожидаем миллионы посетителей. Раз пока нельзя перемещаться по миру, так давайте встретимся онлайн и покажем друг другу что у нас есть и что мы можем предложить этому миру.

И я хотел бы чтобы вы приняли в этом активное участие и помогли нам провести это как можно эффективнее. Уверен от этого выиграет каждый. Будем рады любым идеям, предложениям о сотрудничестве на этот счет. Отправляйте их по этой форме.

Как пришла идея о Global Online Expo, что это такое и какие преимущества получат участники. Посмотрите в этом видео (видео не новое, но актуальное)

Кто уже поддерживает Global Online Expo:

  • Правительство Дубай в лице Dubai Exports
  • Министерство Коммерции КНР отмечает преимущества платформы организатора
  • Торгово-Промышленная Палата Бангладеш — выступит со-организатором Global Online Expo от Бангладеш
  • АО «Казахтелеком» — крупнейшая телекоммуникационная компания Казахстана выступит со-организатором Global Online Expo от Казахстана
  • Торгово-Промышленная Палата Кыргызской Республики выступит со-организатором Global Online Expo от Кыргызстана
  • и другие бизнес ассоциации и гос. структуры разных стран

И приходят все больше предложений о сотрудничестве из других стран. Уверен эта искра превратится в пожар! Вместе мы сможем и обязаны двигать дальше этот Мир!

Уважаемый партнер, клиент, друг или просто незнакомый мне человек, в такой сложный момент нам нужно объединиться и поддержать друг друга, и вместе дать отпор трудностям! Ведь твой бизнес, твое маленькое, среднее или большое дело, Ты — это как раз тот фундамент, на котором держится этот мир (надеюсь ты не против что я в конце письма перешел на Ты).

И сейчас очевидно, что мы должны предпринять все выше описанные усилия чтобы поддержать друг друга и создать большую позитивную энергию в мире! Не дадим никому себя сломать. Давай вместе проведем самое масштабное продвижение, заявим громко о себе и поможем бизнесу разных стран! Покажем всем что мы живы и будем дальше процветать и преуспевать!

С уважением, Булембаев Турат. Основатель Qoovee и Global Online Expo.