Как быстро рассчитать цену и сроки грузоперевозки оптовикам?

Часто ли срываются у вас сделки из-за проблемы с логистикой? Например, из-за того, что слишком много времени уходит на то, чтобы сделать расчеты по доставке груза?

Многое в этом деле упирается в человеческий фактор. Например, вы ищете поставщика, нашли подходящий товар и тут встают вопросы:

  • сколько будет стоить логистика?
  • кто сможет доставить этот груз?
  • какие сроки займет грузоперевозка?
  • и другие

А чтобы сделать элементарные расчеты грузоперевозки, если вы покупатель (получатель груза) вам нужно знать многие детали, включая, размеры и количество упаковки, количество товара в одной упаковке,  вид грузоперевозки, место отгрузки и так далее, так как этих данных потребуют экспедиторы и транспортные компании для своих расчетов. И вам для этого нужно связываться с поставщиком, выяснять все эти детали. И это может занять от нескольких часов до нескольких дней, а то и недель, только лишь чтобы выяснить эту информацию и согласовать детали.

А теперь представьте что вы заходите на электронную торговую платформу, находите подходящий товар, который желаете закупить оптом и подходящего поставщика и можете без консультаций поставщика самостоятельно получить необходимые данные об этом товаре и грузоперевозке и рассчитать доставку до вашего города всего в несколько кликов? Было бы это здорово?

А если вы оптовый поставщик, который хочет увеличить продажи и скорость обслуживания своих клиентов за счет того, что вашим клиентам не придется каждый раз у вас уточнять детали упаковки, размеры, вес и тому подобное, чтобы им просчитать доставку. Что если ваши клиенты смогут быстро это делать без вашего участия, просто нажав на несколько кнопок.

Теперь это проблема решается с помощью торговой площадки Qoovee.com и сервиса Qoovee Logistics

Как это сделать если вы покупатель?
  1. Зайдите на Qoovee.com
  2. Найдите подходящие товары
  3. На странице того или иного товара вы найдете кнопку «Рассчитать доставку», если поставщик указал необходимые параметры, то далее откроется форма для  создания заявки на расчет логистики, где большинство полей уже будет заполнено автоматически. Вам останется лишь выбрать способ доставки и другие некоторые данные (их немного), после этого ваша заявка будет обработана партнерами Qoovee Logistics, которые предоставят вам оптимальные расценки и условия доставки.

Как это сделать если вы поставщик?
  1.  Добавьте вашу компанию и товары на Qoovee.com
  2.  Укажите размеры упаковки при добавлении товара, нажав на «Добавить быстрый расчет доставки»
  3.  На карточке вашего товара появится кнопка «Рассчитать доставку», нажав на нее потенциальный покупатель сможет быстро запросить расчет доставки до своего города и с помощью сервиса Qoovee Logistics получит выгодные расценки и условия доставки.

Этот сервис может значительно сократить время на заключение сделки и тем самым увеличить ваши продажи.
Если вы уже зарегистрированы как поставщик и добавили товары на Qoovee, то просто войдите в ваш кабинет продавца и добавьте размеры упаковок к вашим товарам в разделе «Управление магазином» — «Товары». Это функция бесплатная.