Как бренд, закупающий одежду на 150 тысяч $ в месяц, находит поставщиков

Look.Online — это быстроразвивающийся бренд, который в среднем закупает одежду оптом на 8-10 млн рублей в месяц, имеющий 3 магазина в стиле стрит-ритейл и инстаграм аккаунт с более 150 тыс. подписчиками. Как и любой бренд одежды они заинтересованы в поставках качественной одежды и в надежных партнерах. Но как найти поставщиков быстро с экономией времени и денег и с большим выбором ассортимента? Ген. директор бренда Look.online решил поделиться своим опытом поиска поставщиков для своего бизнеса:

«У нас стартап — сеть магазинов одежды (пока география Москва и Казань). У нас возникла потребность в новых поставщиках и нет времени на поиски по каталогам, обзвоны и тд. Тут мне попалась платформа Qoovee.com, я оставил заявку, но честно говоря настроен был скептически. Но со мной связались представители Qoovee, попросили подтвердить регистрацию (что меня приятно удивило). А далее мне в больших количествах стали писать и звонить поставщики, слать каталоги и т.д. что очень удобно, так как сильно экономит время.»

Гаврилов Денис Евгеньевич, ген директор бренда Look.online.

ссылка на заказ

На международной торговой площадке Qoovee.com оптовые покупатели и заказчики бизнес услуг из разных стран находят поставщиков и производителей товаров и услуг для бизнеса. На сегодняшний день на площадке Qoovee представлено более 23 000 поставщиков и сотни тысяч закупщиков посещают платформу с целью покупки товаров оптом и услуг для своего бизнеса.

При этом заказчики на Qoovee могут создать один запрос и получить множество предложений от поставщиков.

Вам стоит лишь описать ваш заказ, Qoovee отправит ваш запрос поставщикам. Поставщики сами свяжутся с вами и вам останется выбрать наиболее подходящий вариант. При этом Qoovee может выступить гарантом вашей сделки, чтобы обеспечить безопасность доставки и оплаты.

Найдите поставщиков для себя и своего бизнеса прямо сейчас!

Продавайте на Qoovee и начните продвижение прямо сейчас и платите только за результат!

Больше отзывов о Qoovee читайте и смотрите здесь.