Qoovee собрал бизнес Кыргызстана

18 мая в Бишкеке прошло мероприятие «Встреча бизнеса Кыргызстана», которое проводилось для владельцев и топ-менеджеров компаний, работающих в сфере производства, оптовой торговли и услуг для бизнеса.

На мероприятии состоялось выступление представителя Кыргызско-Российского Фонда Развития с презентацией возможностей Фонда для предпринимателей. Также выступил генеральный директор группы компаний Golden Key — генеральный партнер мероприятия, который представил продукцию и направления сотрудничества. Далее на сцену вышел Со-основатель компании Qoovee Булембаев Турат.

В своем выступлении г-н Булембаев подчеркнул, что состоявшийся 15 мая форум в Пекине «Один пояс. Один путь», на котором собрались главы около 40 стран стал историческим моментом. Инициатива Китая возрождает Великий Шелковый Путь в новом формате. Этот мега проект будет реализовываться на территории 60 стран на которых проживает более 60% населения Земли. Одной из основных целей данного проекта является развитие торговли на Евразийском континенте. В этой связи становится актуальным развитие электронной коммерции, торговых площадок, которые позволят пойти «караванам» по новому Шелковому пути. Далее г-н Булембаев представил:


Электронную площадку для коммерческих тендеров
— Международную площадку для оптовой торговли и услуг для бизнеса Qoovee.com
— Международный бизнес клуб, членами которого являются владельцы и топ менеджеры компаний


На мероприятии предприниматели получили:

— Новые контакты и знакомства с потенциальными партнерами, заказчиками, поставщиками товаров и услуг
Оптовый интернет магазин, с размещением на оптовой площадке Qoovee.com
— Размещение в единой базе поставщиков стран СНГ и Азии (интернет-выставка)

А также море позитивных эмоций и впечатлений. Руководители и владельцы бизнесов отметили высокий уровень организации мероприятия и её актуальность. 100% гостей оставили свои позитивные отзывы в письменном виде в конце мероприятия.

Также стоит отметить, что данное мероприятие стало первым в череде запланированных встреч в подобном формате в 2017 году. Следующие встречи компания Qoovee организует в таких городах как: Алматы, Астана, Ташкент, Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Кишинев, Ереван, Тбилиси, Баку, а также в Дубай, Стамбуле, Сеуле, Шанхае и Урумчи.