«Нашли надежных поставщиков на Qoovee.com» — отзывы покупателей.

На международной торговой платформе Qoovee.com ежедневно тысячи поставщиков и покупателей из разных стран находят друг друга и заключают выгодные сделки. Покупатель может быстро создать заявку на закупку и получить множество предложений от разных поставщиков по своей отрасли и выбрать наилучший вариант. Это экономит время и деньги покупателю, так как эта функция поиска поставщиков бесплатна.

Представляем некоторые отзывы от покупателей, которые нашли подходящих и надежных поставщиков для своего бизнеса на Qoovee.


«Спасибо за хорошую платформу (Qoovee), которая абсолютно бесплатно дала возможность искать поставщиков одежды. Благодаря вам, узнала о крутых магазинах за рубежом и теперь радую этими новинками своих клиентов. Даже дала ваши данные знакомым предпринимателям. Процветания вам!»

Кардакова А. С., руководитель магазина детской одежды «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»


«Отлично помогли в свое время когда искал поставщиков на виниловые перчатки. Сайт сработал и мне подкинули множество поставщиков. Все четко и по делу! Спасибо Qoovee.»

Федоров А.С. Upsell


«Спасибо большое Qoovee! Выложила (заявку на закупку) и первые три (поставщика), кто откликнулись стали моими поставщиками. Работаем до сих пор. И теперь у меня куча контактов на любой случай!

Очень благодарна вам!!!»

А. Шахурова, оптовый покупатель


«Выражаю безграничную благодарность команде  торговой площадки Qoovee.com, за помощь в подборе товаров. Запрос на поиск производителей рассылается очень быстро и уже через несколько часов даёт первые результаты! Отдельные слова благодарности хочется выразить службе поддержки, которая очень оперативно отвечает на все вопросы и даёт консультации по работе с площадкой. Надеемся на долговременное сотрудничество.»

Воронков Р.Р. Представитель ИП «Воронкова»


Я искала поставщиков и команда Qoovee помогли мне найти экспортеров из Кыргызстана, Армении и т. д. Я получила от них ссылку на Qoovee, зарегистрировалась максимум за 2-3 минуты. После этого я ввела название продукции, а затем сайт дал мне возможность выбирать поставщиков с похожим контентом, что значительно упростило мою работу. Команда Qoovee связала нас с поставщиками из Кыргызстана и Армении. И мне удалось успешно заключить сделку с более чем 5 компаниями.

Настоятельно рекомендую Бизнес-платформу Qoovee для людей, которые хотят найти экспортеров и импортеров для различных типов продуктов. Как я уже упоминала ранее, сайт показывает профили разных компаний, и это делает вашу жизнь проще…

Аида Т.
Представитель Bedaya General Trading (Дубай, ОАЭ)