Qoovee Uzbekistan приняло участие на выставке в Ташкенте

5 декабря 2017 года в г.Ташкент состоялось официальное открытие Ежегодной Международной Выставки «Оборудование и продукция для малого бизнеса», на которой Qoovee.com приняла участие и была представлена в лице Qoovee Uzbekistan.

Данная выставка организована при поддержки Торгово-промышленной палаты Узбекистана, а также Китайского совета по продвижению международной торговли и продлится 3 дня. Ежегодная Международная Выставка «Оборудование и продукция малого бизнеса», является одним из крупнейших мероприятий года в своей отрасли. На выставке представлены экспозиции оборудования, мини-технологий, а также готовых продукции множества китайских и узбекских компаний.

Qoovee Uzbekistan представила участникам выставки возможности торговой платформы Qoovee.com. Это вызвало большой интерес с их стороны. Отметим, что Qoovee.com становится мостом между Узбекистаном, КНР и другими странами мира. Все больше узбекских компаний размещается на Qoovee.com и выходят на международный рынок.

Справка: Qoovee Uzbekistan является официальным представителем компании Qoovee в Узбекистане. По всем вопросам сотрудничества и размещения на Qoovee.com в Узбекистане вы можете связаться по почте: ilkhomruziyev@qoovee.com  или по тел.: +998974223900