Компания Qoovee привлекла 300 000$ инвестиций

В ходе объявленного раунда инвестиций и путем успешно проведенных переговоров в компанию Qoovee вкладывается 300 000 долларов США.

Помимо этого идут переговоры с другими заинтересованными инвесторами. В планах компании привлечь от 1 млн $ до 3 млн. $ до конца 2018 года.

Привлеченные инвестиции будут направлены на развитие основного проекта компании торговой платформы для бизнеса Qoovee.com и на разработку новых сервисов. К тому же инвестор примет активное участие в развитии Qoovee и продвижении на новые рынки.

«Это ожидаемый и закономерный успех компании. Мы знали что нас заметят и сделают нам предложение. Когда в мае 2016 года мы запускали проект, мы уже с самого начала были уверены в его успехе. Но это далось нам не просто. Мы прошли через многое…стартап не имел должного финансирования и как показало время это было даже на пользу, мы стремились зарабатывать самостоятельно.

Некоторые коллеги сдавались и «ломались» по пути, так как начало для любого стартапа это самый сложный этап его жизни, он очень нестабилен. Но основной костяк команды преодолевал все преграды и верил в идею до конца. Отныне все наши сотрудники обеспечены достойной и стабильной оплатой труда, причем не только за счет привлеченных инвестиций, но и за счет запуска платных сервисов и позитивной динамики на их спрос. К тому же мы имеем ресурсы для маркетинговых действий. Скоро все начнется» — сообщил основатель Qoovee Булембаев Турат.

Сейчас компания Qoovee начинает расширение по всем направлениям, в том числе увеличивается штат сотрудников. Qoovee приглашает разработчиков, топ-менеджеров и менеджеров среднего звена. Вакансии компании представлены здесь.

Помимо этого Qoovee приглашает к сотрудничеству партнеров, организации и всех заинтересованных лиц из разных стран мира. Направления сотрудничества с Qoovee.

Как видно из деятельности компании Qoovee, за короткий период заложен огромный фундамент для масштабного роста проекта. Команда убедилась опытным путем в востребованности разработанных сервисов и желании различных государств поддерживать Qoovee, как площадку, которая способствует росту торговли между странами и интеграции экономик. О Qoovee пишут различные ведущие СМИ и правительственные органы разных стран.

На сегодня в Qoovee.com торгуют более 18 000 предприятий и десятки тысяч покупателей ежемесячно из более 50 стран мира. Запланирован старт масштабной маркетинговой программы по популяризации платформы в разных странах.

В ближайшее время начнется активное развитие франшизы, дилерской и агентской сети Qoovee в таких странах как: Китай, Юж. Корея, Турция, Россия и в др. странах СНГ. Всего планируется запустить более 30 представительств в течении 18 месяцев.