Поиск поставщиков: одна заявка — множество предложений.

Часто бывает когда срочно нужно найти поставщиков, то нет времени на их поиск, то приходится долго искать их по разным каталогам, в поисковиках, ходить на выставки и т.д. Затем приходится каждому поставщику по отдельности отправлять письма и обращения и как назло не все поставщики оперативно отвечают на запросы.

Как решить эту проблему? Как найти поставщиков, отправив лишь один запрос? 

На торговой площадке для бизнеса Qoovee.com можно отправлять одну заявку и получать множество предложений от разных поставщиков.

Способ 1.

Создайте тендер на Qoovee, поставщики получат уведомления и сами свяжутся с вами и отправят необходимые предложения, каталоги и прайсы. При этом тендер не предполагает каких-либо бюрократических процедур. Вам надо лишь заполнить простую форму заявки и Qoovee автоматически отправит вашу заявку по большой базе целевых поставщиков и они сами свяжутся с вами.

Способ 2. 

Вы можете обратиться к одной из компаний в базе поставщиков на Qoovee, например, поставщику детской одежды под названием ABC, отметив, что вы также хотите получать предложения от других поставщиков с подобным товаром. Ваш запрос получит не только поставщик ABC, но и другие поставщики с похожим товаром. Они отправят вам свои предложения, вы выберите наиболее подходящий для вас вариант поставки.

Посмотрите видео как это работает

Создайте один запрос и получите множество предложений!