«Платим за результат, а не за клики и просмотры» — отзывы бизнеса

За что люди хотят платить в интернете?

Вы наверняка знаете что сегодня ведущие интернет площадки в основном берут оплату за клики, просмотры, показы объявлений и поднятие вверх товара/услуги в ленте.

Такая модель действительно эффективнее нежели оффлайн реклама, эффективность которой тяжело измерить. Но имеется очевидные недостатки современного онлайн маркетинга и вот некоторые из них:

  • Возможны накрутки просмотров/кликов
  • Возможны случайные клики/просмотры
  • Оплата взимается за клики/просмотры и не важно оставили клиенты заявки или нет
  • Невозможно понять кто кликал/совершил просмотр, нет имен и данных для обратной связи

Мы решили узнать за что действительно хотят платить рекламодатели при продвижении в интернете. Вот результаты опроса более 500 предпринимателей из более 10 стран:

За что вы хотите платить при продвижении в интернете?

И после проведенного опроса, международная торговая платформа Qoovee.com запустила абсолютно новую и справедливую систему продвижения для поставщиков товаров и услуг со всего мира.

На торговой площадке для бизнеса Qoovee.com, (где люди из разных стран продают и покупают товары оптом), поставщики платят за реальные обращения и заявки, а не за клики и просмотры. При этом поставщик сам назначает ставку сколько платить за входящие заявки от клиентов. Если хочет он может платить 1$, 2$ или 10$ за заявку — это его решение и выбор. Чем выше ставка, тем больше шансов привлечь заявки и обращения. И эти суммы списываются с его баланса только по факту поступления заявки или обращения от клиента.

Начните продвижение на Qoovee прямо сейчас — платите только за результат!

Почему Qoovee заинтересован привлекать действительно реальные заявки и обращения для своих клиентов?

Если поставщик не будет получать реальные заявки и обращения и не почувствуют эффект для себя, то он врядли продолжит пополнять баланс для продвижения. Qoovee заинтересован, чтобы поставщик постоянно пополнял баланс, а это возможно только если поставщик будет получать результат.

И поэтому поставщик также получает контакты того, кто оставил ему заявку и всегда может с ним связаться. Таким образом Qoovee создал наиболее справедливые условия сотрудничества и продвижения на площадке. И вот отзывы некоторых поставщиков, использующие эту систему продвижения:

«Очень удобно что администрация сайта Qoovee не отстраняется от клиентов, а наоборот они всегда на связи, подсказывают, помогают и связывают с клиентами при необходимости. А самое главное решается все быстро и чётко без всякой бюрократии. Пополнили баланс (на продвижение)! Спасибо Вам!»

Григорян Исак Исакович
ООО Эверест-СтарМ (бренд Igris)
Учредитель/директор

Видео отзыв (61 сек.)

«Всем привет, Меня зовут Садыкова Аира, я являюсь основателем швейного производства S&A. Мы занимаемся производством женской одежды.

Хочу поделиться отзывом об оптовой торговой площадке Qoovee.com,  где мы пополнив баланс (для продвижения), разместились у них на сайте и получили хороших клиентов с которыми заключили контракт, и уже успели отправить им первую партию. Хочу сказать, что площадка действительно нам очень помогла. Огромное вам спасибо за такую поддержку и помощь таким производителям как мы!» 

«Выражаю огромную благодарность команде оптовой торговой площадки Qoovee.com, за современный подход и за высокие знания в цифровой торговле.  После пополнения баланса (для платного продвижения) у нас появилась возможность выйти на рынки дальнего зарубежья. Система продвижения (на Qoovee) на высшем уровне 100%.»

С Уважением, Директор Таукенов Назымбек Муканович
Компания «Wide Trading LTD” (Казахстан, Поставщик сельхоз продукции)

«Хочу поблагодарить команду Qoovee за созданную ими площадку. Это уникальное место, где люди могут реализовывать свои бизнес интересы. С первого же дня как я пополнил баланс на пробные 100$ я начал получать заявки от потенциальных покупателей.»

Садыков Сыргак, руководитель швейного производства S&A. Ссылка на магазин S&A на Qoovee

Начните продвижение на Qoovee прямо сейчас — платите только за результат!