«Мы хотим развивать торговлю между странами с помощью Qoovee.com» — Надиа Абдул Азиз (Дубай, ОАЭ)

Надия Абдул Азиз — Президент Национальной Ассоциации логистических компаний ОАЭ, а также руководитель департамента упрощения процедур торговли Международной Торгово-промышленной Палаты от ОАЭ поделилась отзывом о мероприятии «Встреча Бизнеса Центральной Азии«, рассказала о строительстве торгового моста между Ближним Востоком и СНГ, а также о торговой площадке для бизнеса Qoovee.com, через которую ОАЭ наращивает торговлю со всем рынком СНГ.

Смотреть видео

«В первую очередь, разрешите поблагодарить за участие и приглашение нас и других коллег из разных секторов из Эмиратов и соседних стран.

Несмотря на то, что это мой первый визит, конечно, я очень впечатлена! Я вижу синергию между нашими странами (Казахстан, СНГ, страны Персидского Залива). Мы можем построить мост между Казахстаном (СНГ), ОАЭ и распространять эти товары по всему миру из-за отличных логистических связей Дубай.

Я встретила много трейдеров, было очень плодотворно, многие заинтересованы торговать или находить дистрибьюторов в ОАЭ.

У многих предприятий, которые у вас есть, есть спрос в ОАЭ и соседних странах, что является возможностью, которой еще не воспользовались, и мы хотели бы помочь развитию торговли между странами, через нашу платформу Qoovee, Национальную Ассоциацию, международную торговую палату, также используя другие наши деловые связи с гос. структурами и частным сектором в ОАЭ, чтобы предложить им сфокусироваться на этих двух регионах.

На самом деле, я очень впечатлена и надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем, в ближайшем будущем.»

Надия Абдул Азиз — Президент Национальной Ассоциации логистических компаний ОАЭ


Напомним, 26 ноября в Алматы состоялась первая Встреча Бизнеса Центральной Азии + другие страны. Около 400 предпринимателей из более 10 стран встретились чтобы наладить тесные деловые и партнерские отношения. Организаторами этого события выступили Торговая площадка для бизнеса Qoovee.com и АО «Казахтелеком»

Также в 2020 году в декабре в городе Дубай состоится масштабная бизнес встреча между компаниями Ближнего Востока и СНГ. Мероприятие будет проходить в рамках Dubai Expo 2020. Подробнее об мероприятии и условиях участия по ссылке https://blog.qoovee.com/mena-cis/

Организаторами этого мероприятия являются Правительство Дубай в лице Dubai Exports и Глобальная торговая платформа Qoovee.com. Организаторы имеют тесные партнерские отношения и закреплены соглашением, подписанным в Дубай (смотреть видео)