«Нашли оптовиков на Qoovee.com во время карантина» — бизнесмены

В условиях, когда оффлайн продвижение практически остановилось, найти заказчиков из других стран стало возможно только онлайн или через связи. Qoovee.com это как раз та платформа, которая стала выходом из ситуации для тысяч поставщиков и оптовых покупателей, которые ищут друг друга из разных стран.

Во время карантина трафик на Qoovee вырос в несколько раз и соотвественно увеличилось количество участников: как поставщиков, так и заказчиков.

Представляем некоторые отзывы от участников площадки, которые получили результаты во время карантина:

Как крупный оптовый покупатель из ОАЭ нашел поставщиков на Qoovee

Недавно я искала поставщиков и команда Qoovee помогли мне найти экспортеров из Кыргызстана, Армении и т. д. Я получила от них ссылку на Qoovee, зарегистрировалась максимум за 2-3 минуты. После этого я ввела название продукции, а затем сайт дал мне возможность выбирать поставщиков с похожим контентом, что значительно упростило мою работу. Потому что я могла просматривать профили всех компаний и связываться с ними в течение короткого периода времени. Я нашла это очень полезным, и я думаю, что если все компании разместят там свои профили, это будет большим достижением для всех.

Команда Qoovee связала нас с поставщиками из Кыргызстана и Армении. И мне удалось успешно заключить сделку с более чем 5 компаниями.

Настоятельно рекомендую Бизнес-платформу Qoovee для людей, которые хотят найти экспортеров и импортеров для различных типов продуктов. Как я уже упоминала ранее, сайт показывает профили разных компаний, и это делает вашу жизнь проще…

Благодарю г-жу Майрам (представитель Qoovee), через которую я узнала о бизнес-платформе Qoovee

Аида Т.
Представитель Bedaya General Trading (Дубай, ОАЭ)


«Во время пандемии, когда весь мир встал, подписали контракт»

Всем привет! Меня зовут Замир. И вместе со своим братом мы открыли свое производство: цельносвязанная (без швов) трикотажная одежда. И хотелось бы пару слов рассказать о таком сайте как Qoovee.

Эта площадка специально создана для производителей и оптовых покупателей. Наверно стоит отметить, что в принципе можно там связаться с кем-то (клиент/поставщик), договориться с кем-то , найти кого-то абсолютно бесплатно, но результат будет намного больше если все таки монетизировать (платно продвигаться)  это дело. Мы нашли оптового покупателя как только зарегистрировались абсолютно бесплатно, потом заманетизировали (начали продвигаться платно) все это и во время пандемии, когда весь мир встал подписали контракт, для нас с довольно таки крупным оптовиком. И, конечно, стоит отметить, что поддержка (на Qoovee) очень хорошая: тебе звонят, спрашивают помогают, все ли ты понял, во всем ли ты разобрался. Площадка действительно очень хорошая, всем рекомендую. Всем удачи и процветания!

Бостанов Замир — Генеральный директор компании Bostan — поставщик трикотажных изделий из России


Здравствуйте, меня зовут Абыкеева Жылдыза Асылбековна (Поставщик из Кыргызстана).
Мы оказываем услуги швейного производства в течении 10 лет. С недавних пор выпускаем свою коллекцию одежды. Про компанию Qoovee наслышана давно. Но никак не решалась…
И наконец решилась и не ошиблась в своем выборе
Я нашла потенциального покупателя… И вам советую…


ООО Адвантекс (ТМ Oimo Foods) произвел первую коммерческую поставку кыргызского дикорастущего грецкого ореха экстра класса в компанию Bedaya General Trading базирующейся в г. Дубай.

После истечение двух недель с момента поставки мы получаем положительные отзывы наших партнеров, и намерения о продолжении сотрудничества и увеличения объемов поставок.
Мы должны отметить, что данные связи были созданы при содействии торговой площадки Qoovee.com и Агенства по защите инвестиций Кыргызской Республики (АПЗИ КР). Это убедительный пример того, когда каждый игрок рынка сыграл отлично свою роль. Мы благодарим руководство компании Qoovee.com и АПЗИ за содействие и всяческую поддержку в данном вопросе.

Надеемся на углубление наших связей.

С уважением,
Максат Торобеков
Коммерческий директор
Oimo Foods
Магазин Oimo Foods на Qoovee  qoovee.com/advantex


«Я через пару дней нашла клиентов помимо этого договора, поэтому я считаю, что это честно и правдиво что ваша площадка на самом деле реализует наши поиски. Потребности как поставщиков удовлетворяете полностью. Честно сказать я не бесплатно пользовалась. Я закинула деньги (на баланс продвижения), оплатила, потому что я с первого раза прониклась к Вам доверием.»

Ладыгина Олеся. Представитель швейной фабрики «Bravo«