1 миллион посещений на Qoovee.com

На торговой площадке для бизнеса Qoovee.com совершено 1 000 000 посещений. Компания поставила амбициозную цель довести этот показатель в течении 2 лет до 10 млн посещений.

Площадка для бизнеса Qoovee является местом встречи поставщиков и заказчиков товаров и услуг из разных стран мира. Qoovee строит торговые и логистические мосты в онлайн между странами «Великого шелкового пути» и называет свой концепт развития «Великий онлайн шелковый путь», где Qoovee является проводником караванов 21 века. Также Qoovee является основателем и организатором Всемирной онлайн выставки Global Online Expo.

На платформе Qoovee наиболее активно представлены поставщики из Турции, Германии, КНР, Бангладеш, России и др. стран СНГ и др. На данный момент на торговой платформе торгуют более 23 000 поставщиков и сотни тысяч оптовых покупателей из более 50 стран.

При этом поставщики на Qoovee размещаются бесплатно и платят только за результат. Они не платят за просмотры, показы или клики. Продавцы платят только за входящие заявки от потенциальных покупателей и сами выбирают сколько платить за заявки.

Отзывы о Qoovee читайте и смотрите здесь.

Найдите поставщиков на Qoovee, создав один запрос, получите множество предложений. 

Продавайте на Qoovee и начните продвижение прямо сейчас и платите только за результат!