Qoovee начал работать на китайском и арабском языках

Платформа для бизнеса Qoovee.com рада сообщить о запуске арабской и китайской версии сайта. Это событие открывает больше возможностей для выхода на рынки Ближнего Востока и Китая. Компания Qoovee планирует стать единой торговой платформой которая соединяет Ближний Восток с другими рынками мира.

Это также стало возможным благодаря сотрудничеству с Правительством Дубай и бизнес структурами арабских стран. В феврале 2019 года Qoovee подписало соглашение с Правительством Дубай и это дало мощный толчок для старта развития Qoovee на Ближнем Востоке.

Видео подписания соглашения Qoovee с Правительством Дубай в лице Dubai Exports

Ближний Восток это богатый и огромный рынок с общим населением более 380 млн. человек. При этом данный рынок является большим импортером товаров и услуг со всего мира.

Qoovee на арабском

Qoovee на китайском

 

Также Qoovee стремится активно развиваться на китайском рынке, несмотря на большую конкуренцию с местными торговыми площадками, Qoovee имеет значительное преимущество — это доступ к рынку СНГ и Ближнего Востока, а также привлечение поставщиков для китайских оптовых покупателей из стран этих регионов. Китай — это не только большой поставщик товаров, а также является огромным рынком сбыта. Всё больше китайских покупателей ищут поставщиков из других стран на Qoovee.

Президент Qoovee с представителями Правительства Гонконга по направлению развития бизнеса и торговли

Министерство Коммерции КНР опубликовала статью о Qoovee на правительственном сайте, сделав рекомендации для китайских предпринимателей и отметило преимущества Qoovee:

«Qoovee.com помогает поставщикам и покупателям преодолевать географические и информационные ограничения, достигать удаленной и эффективной связи, сокращать транзакционные издержки, сокращать цепочку товарного оборота и еще больше повышать эффективность торговли.»

Оригинал публикации доступен по ссылке

Отметим, что на данный момент торговая платформа для бизнеса работает на 6 языках: на русском, английском, турецком, китайском, арабском и узбекском.