Партнеры Qoovee

 

  • Dubai Exports & Industries  (Правительство Дубай)

Глобальная торговая платформа для бизнеса Qoovee.com стала первой официальной электронной торговой платформой в Дубай на которой будет вестись международная торговля, где Дубай будет выступать одним из ключевых хабов для этого. Qoovee содействует торговле Эмирата Дубай с внешними рынками, как и другим странам. Официальное сотрудничество с Правительством Дубай в лице Dubai Exports началось в 2019 г. Во Всемирном Торговом Центре Дубай состоялось подписание соответствующего соглашения.


  • Google 

    Google начинает поддержку Qoovee в стратегическом маркетинге. Разрабатывается стратегия продвижения Qoovee в разных странах с помощью технологий и платформ Google. А также готовится ряд мощных рекламных кампаний.


  • WCA 

World Cargo Alliance — Всемирный Альянс логистических компаний. Крупнейшая и наиболее мощная сеть независимых экспедиторов в мире, насчитывающая 11 123 офисов-членов в 196 странах мира. Совокупная логистическая мощь членов WCAworld превышает возможности крупнейших мировых транснациональных экспедиторских компаний.

Qoovee является стратегическим партнером WCA Ecommerce. Совместно с членами альянса Qoovee выстраивает цифровую и наиболее быструю логистическую систему, которая позволяет быстро получать тарифы и доставлять грузы пользователям Qoovee в разные страны мира.


  • CSS Group — международная транспортно-логистистическая компания

CSS Group — одна из крупнейших логистических компаний на Ближнем Востоке и в Южной Азии. Более 750 сотрудников. 26 лет на рынке.

Qoovee и CSS Group, сотрудничая вместе, оказывают поставщикам и оптовикам торговой платформы Qoovee.com сервис грузоперевозок по Ближнему Востоку, Южной Азии, США и др.


  • Atasu

Через Казахстан идут сухопутные транспортные транзитные пути из Китая в Европу и на Ближний Восток по которым идут миллионы тонн грузов ежегодно. Компания Atasu является одной из крупнейших транспортно-логистических компаний Казахстана, которая обеспечивает транзит китайских грузов в СНГ и Европу.

Qoovee и Atasu совместно оцифровывают Великий Шелковый путь и позволяют ускорить грузоперевозки в Евразии между Востоком и Западом.


  • NAFL — Национальная Ассоциация экспедиторов и логистических компаний ОАЭ

Компания Qoovee подписало меморандум с NAFL — Национальной Ассоциацией экспедиторов и логистических компаний ОАЭ, Патроном которой является Президент Департамента гражданской авиации эмирата Дубай, исполнительный директор и президент The Emirates Group Ахмед бин Саид Аль Мактум (дядя нынешнего правителя эмирата Дубай).

Президент Qoovee Булембаев Турат и Президент NAFL Надиа Абдул Азиз договорились о стратегическом сотрудничестве, которое направлено на развитие торговли между ОАЭ и другими регионами мира, в том числе с ЕАЭС и СНГ.


  • CIS BCCI — Торгово-Промышленная Палата Бангладеш (по направлению СНГ)

Президент Qoovee Group Булембаев Турат и Президент Торгово-Промышленной Палаты Бангладеша (по направлению СНГ) Хабиб Ула Даун подписали соглашение о партнерстве и продвижения поставщиков и оптовиков Бангладеш на международном рынке.

Стороны договорились установить партнерские отношения и начать развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на продвижение экспорта Бангладеша с помощью площадок Qoovee.com


  • Казахтелеком
  • АО Казахтелеком — крупнейшая казахстанская телекоммуникационная компания, имеющая статус национальной компании.

    Qoovee и Казахтелеком договорились о совместном продвижении на рынке Казахстана и продвижении предпринимателей из Казахстана на международный рынок. В частности будет оказано содействие в продвижении казахстанского экспорта как товаров, так и B2B услуг, а также привлечение надежных поставщиков из других стран для импорта качественных товаров на рынок РК.


  • ТПП КР — Торгово-Промышленная Палата Кыргызстана

Президенты Qoovee Group Булембаев Т.Б. и Торгово-Промышленной Палаты Кыргызстана Шаршекеев М.Д. договорились установить партнерские отношения и начать развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на продвижение экспорта Кыргызской Республики.


  • Узтекстильпром (Узбеклегпром)

В Ташкенте 6 октября 2017 г. в рамках визита Президента Кыргызской Республики в Республику Узбекистан между кыргызским представительством Qoovee и «Агентством по рекламе и маркетингу текстильной продукции» при АО «Узбекенгилсаноат» (Узбеклегпром) в присутствии Министров Экономик двух стран подписано Соглашение  о совместной деятельности в производстве, продвижении и торговле текстильной и швейной продукции.


  • Ekshop

B2C Маркетплейс-агрегатор из Бангладеш. Создана правительством Бангладеш и ПРООН. Qoovee и Ekshop привлекают поставщиков из Бангладеш для их выхода на международный рынок с помощью торгово-логистической платформы Qoovee.com