«Получаем запросы из разных стран» — отзыв производителя из России о Qoovee

Компания ООО «Лера» (ТМ Bon&Bon) о том как продвигаются на международной торговой площадке для бизнеса Qoovee.com

«Bon&Bon — развивающаяся российская торговая марка детской одежды, созданная в 2012 году на базе швейного предприятия в Екатеринбурге! Мы работаем по всей России, но пришло время расширять границы! По этому мы зарегистрировались на торговой платформе Qoovee.com.

Эта замечательная площадка даёт возможность найти покупателя за рубежом! Мы совсем недавно с этой площадкой, но уже получаем запросы из разных стран! И надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Спасибо команде Qoovee!»

Соучредитель компании OOO «Лера» (TM Mister Bon and Miss Bon) Илона Каличенко.

 

Стоит отметить, что ТМ Bon&Bon продвигаются на Qoovee на платной основе и, пополнив баланс, платят только за результат. Как это работает? Читайте ниже…

На международной торговой площадке Qoovee.com поставщики из разных стран находят оптовых покупателей и заказчиков бизнес услуг. На сегодняшний день на площадке уже представлено более 22 000 поставщиков и сотни тысяч закупщиков посещают платформу с целью покупки товаров оптом и услуг для своего бизнеса.

При этом поставщики на Qoovee размещаются бесплатно и платят только за результат. Они не платят за просмотры, показы или клики. Продавцы платят только за входящие заявки от потенциальных покупателей и сами выбирают сколько платить за заявки.

Больше отзывов о Qoovee читайте и смотрите здесь.

Начните продвижение на Qoovee прямо сейчас и платите только за результат!

Смотреть видео как это работает (40 сек.)