«Во время пандемии нашли крупных оптовых клиентов на Qoovee»

«Во время пандемии, когда весь мир встал, подписали контракт»

Всем привет! Меня зовут Замир. И вместе со своим братом мы открыли свое производство: цельносвязанная (без швов) трикотажная одежда. И хотелось бы пару слов рассказать о таком сайте как Qoovee.

Эта площадка специально создана для производителей и оптовых покупателей. Наверно стоит отметить, что в принципе можно там связаться с кем-то (клиент/поставщик), договориться с кем-то , найти кого-то абсолютно бесплатно, но результат будет намного больше если все таки монетизировать (платно продвигаться)  это дело. Мы нашли оптового покупателя как только зарегистрировались абсолютно бесплатно, потом заманетизировали (начали продвигаться платно) все это и во время пандемии, когда весь мир встал подписали контракт, для нас с довольно таки крупным оптовиком. И, конечно, стоит отметить, что поддержка (на Qoovee) очень хорошая: тебе звонят, спрашивают помогают, все ли ты понял, во всем ли ты разобрался. Площадка действительно очень хорошая, всем рекомендую. Всем удачи и процветания!

Бостанов Замир — Генеральный директор компании Bostan — поставщик трикотажных изделий из России


Ежедневно на площадке Qoovee тысячи поставщиков и заказчиков находят друг друга из разных стран и совершают оптовые сделки.