«С первого дня начали получать заявки» — отзыв о Qoovee

На международной торговой площадке Qoovee.com поставщики из разных стран находят оптовых покупателей и заказчиков бизнес услуг. На сегодняшний день на площадке уже представлены десятки тысяч поставщиков и сотни тысяч закупщиков посещают платформу с целью покупки товаров оптом и услуг для своего бизнеса.

 

При этом поставщики на Qoovee размещаются бесплатно и платят только за результат. Они не платят за просмотры, показы или клики. Продавцы платят только за входящие заявки от потенциальных покупателей и сами выбирают сколько платить за заявки. Один из таких поставщиков поделился своей историей успеха…


Отзыв руководителя швейной фабрики S&A (Кыргызстан)

«Хочу поблагодарить команду Qoovee за созданную ими площадку. Это уникальное место, где люди могут реализовывать свои бизнес интересы. С первого же дня как я пополнил баланс на пробные 100$ я начал получать заявки от потенциальных покупателей.

Стоит отдельно отметить обратную связь от службы поддержки, это действительно поддержка, они помогли мне на первом этапе в очень многих вопросах, а это очень важно для каждого, особенно на начальном этапе. Мне кажется и я очень надеюсь, что с таким подходом, площадка будет развиваться и никогда не потеряет своих клиентов. Я рекомендую и буду рекомендовать Qoovee всем, кто намерен наладить оптовые продажи. Спасибо, Qoovee!»

Садыков Сыргак, руководитель швейного производства S&A. Ссылка на магазин S&A на Qoovee

Больше отзывов о Qoovee и историй успехов вы можете посмотреть здесь.


Чтобы ваши товары отображались на сайте Qoovee выше конкурентов и чтобы увеличить шансы привлечения заявок воспользуйтесь системой «Оплата за результат». Вы платите только за заявки, а не за просмотры или клики на ваши товары. Для этого выполните следующие шаги:

  1. Войдите в свой личный кабинет управления компанией или если у вас нет компании на Qoovee зарегистрируйтесь.
  2. Нажмите в личном кабинете компании на кнопку «Изменить/Пополнить»
  3. Назначьте ставку за заявки от клиентов и пополните баланс

Начните продвижение на Qoovee прямо сейчас и платите только за результат!

Смотреть видео как это работает (40 сек.)