Как молодая бизнес леди из Узбекистана вышла на экспорт через Qoovee.com

Дильдора (Узбекистан) — оптовый поставщик чехлов для обуви, одеял и подушек о том, как нашла оптовых покупателей на торговой площадке для бизнеса Qoovee.com

«Огромную благодарность хочу выразить компании Qoovee за то что предоставили возможность масштабироваться и выйти на рынок России. Об этой компании я узнала у знакомого человека, который тоже нашел себе потенциальных клиентов на Qoovee. Он переслал мне телеграм канал представителей Qoovee в Узбекистане. Я связалась с ними, поговорила, обсудила все детали, узнала как можно выйти на рынки, пройти регистрацию. Я зарегистрировалась, нашла клиентов и сейчас идет момент уже оплаты.

Спасибо огромное что вы создали такую возможность именно нам молодым предпринимателям, которые хотят твердо стоять на ногах.»

На международной торговой площадке Qoovee.com поставщики из разных стран находят оптовых покупателей и заказчиков бизнес услуг. На сегодняшний день на площадке уже представлено более 22 000 поставщиков и сотни тысяч закупщиков посещают платформу с целью покупки товаров оптом и услуг для своего бизнеса.

 

При этом поставщики на Qoovee размещаются бесплатно и платят только за результат. Они не платят за просмотры, показы или клики. Продавцы платят только за входящие заявки от потенциальных покупателей и сами выбирают сколько платить за заявки. Поставщики из Узбекистана могут пополнить баланс на продвижение через Payme и Click, а также банковским переводом на расчетный счет в узбекском банке.

Больше отзывов о Qoovee читайте и смотрите здесь.

Чтобы ваши товары отображались на сайте Qoovee выше конкурентов и чтобы увеличить шансы привлечения заявок воспользуйтесь системой «Оплата за результат». Вы платите только за заявки, а не за просмотры или клики на ваши товары. Для этого выполните следующие шаги:

  1. Войдите в свой личный кабинет управления компанией или если у вас нет компании на Qoovee зарегистрируйтесь.
  2. Нажмите в личном кабинете компании на кнопку «Изменить/Пополнить»
  3. Назначьте ставку за заявки от клиентов и пополните баланс

Начните продвижение на Qoovee прямо сейчас и платите только за результат!

Смотреть видео как это работает (40 сек.)