Shipleo — первый в мире видеомаркетплейс для шоппинга.

Отличная новость.

При участии оптовой платформы Qoovee готовится к запуску новый B2C (розничный) маркетплейс Shipleo где товары представлены только в виде видео. Никаких фото. Shipleo это платформа, где можно покупать и продавать в прямом видео эфире и в коротких видео.

В настоящее время покупателям стало важнее смотреть видео о товаре, а не просто фото каталоги, а также смотреть обзор товаров в прямом эфире, чтобы контактировать с продавцом в онлайн чате и опрашивать детали о товаре.

Видео формат позволяет увидеть товар в действии, сопоставить реальные размеры, качество и получить больше визуальной информации о товаре. Также у продавцов появляется простой инструмент для создания прямых трансляций и коротких видеороликов, где они могут продавать напрямую через видео.

Qoovee и Shipleo являются стратегическими партнерами. После запуска Shipleo вы сможете покупать оптом на Qoovee и тут же продавать в розницу в Shipleo. Платформы синхронизируются. Если вы поставщик, вы можете продавать оптом на Qoovee и в розницу в Shipleo по всему миру.

Чтобы принять участие в запуске Shipleo добавьтесь в список ожидания и вы получите приглашение одним из первых после запуска новой платформы.