Узбекистан и Кыргызстан увеличивают торговлю и сотрудничество на Qoovee.com

В рамках рабочего визита Премьер-Министра Кыргызстана в Узбекистан компания Qoovee подписало ряд соглашений и меморандумов с крупными бизнес и гос. структурами Узбекистана в составе которых состоят более 14500 предприятий и предпринимателей.

Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимном продвижении с Ассоциацией Таможенных Брокеров Узбекистана. Данное соглашение позволит узбекским таможенным брокерам активно предоставлять свои услуги игрокам торговой платформы Qoovee.com

Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимном продвижении с Ассоциацией деловых женщин Узбекистана. Предприниматели из прекрасной половины Узбекистана отныне смогут вести свой бизнес и торговлю на Qoovee и выходить на международный рынок.

Подписан меморандум о взаимопонимании по совместной деятельности в продвижении и торговле строительными материалами на торговой платформе Qoovee.com с АО «Узстроиматериалы». Данная гос. организация управляет строительной отраслью Узбекистана. Узбекские производители и поставщики строиматериалов также смогут выходить на экспорт через Qoovee.com

Месяцем ранее было подписано Соглашение по совместной деятельности в продвижении и торговле текстильной продукцией на торговой платформе Qoovee.com с АО «Узбеклегпром»

Подводя итоги визита Президент компании Qoovee Булембаев Турат отметил, что у Узбекистана и Кыргызстана и в целом у Центрально-Азиатского региона большое будущее, в котором Qoovee сыграет одну из ключевых ролей по улучшению и увеличению торговых и деловых отношений между странами.