Как выйти на 20 000 оптовых покупателей из Казахстана

  • Как найти оптовых покупателей в Казахстане?
  • Как выйти на рынок Казахстана?
  • Где искать оптовых покупателей и поставщиков из Казахстана?

Казахстан большой рынок сбыта и экспортер различных товаров. Многие потребительские товары Казахстан импортирует, например, 97% объема обуви и одежды — это импорт, а собственное производство покрывает лишь 3% рынка. Это дает возможность открывать производство непосредственно на рынке Казахстана или поставлять товары из внешних рынков.

Также Казахстан это очень удобное место для производства и экспорта товаров. Казахстан находится в центре Евразии и через его территорию проходят множество транзитных путей как с Востока на Запад, так и с Юга на Север и наоборот.

Различные факты о Казахстане:

  • Население Казахстана более 18 млн. чел.
  • Объем ВВП за 2017 год составил 159,4 млрд. $
  • Объем ВВП на душу населения за 2018 год в Казахстане равен 11 187$ на чел.
  • Казахстан является членом Евразийского экономического союза (рынок около 190 млн чел)
  • Также Казахстан член Шанхайской Организации сотрудничества (общее население организации более 3 млрд. чел)

Через Казахстан возможно выходить на рынок Центральной Азии, Китая и России.

Одним из ключевых инструментов торговли с Казахстаном является торговая площадка Qoovee.com так как на площадке Qoovee.com из Казахстана торгуют более 20 000 оптовых покупателей и около 500 поставщиков, которые ищут надежных партнеров из разных стран.

Как работает продвижение на Qoovee

К тому же Qoovee стал стратегическим партнером АО «Казахтелеком» — крупнейшая телекоммуникационная компания Казахстана, что придает еще большую скорость развитию торговли с Казахстаном и привлечению ещё большего количества бизнеса из Казахстана. АО «Казахтелеком» обслуживает более 65% бизнеса Казахстана.

Также в рамках активного развития Qoovee в Казахстане, пройдет Встреча бизнеса Центральной Азии и др. стран, которое пройдет в городе Алматы в ноябре 2019 г., где можно найти потенциальных оптовых покупателей, поставщиков и партнеров сразу из нескольких стран.