Не нужно лететь в Турцию за товарами! Турция уже на Qoovee.com!

На платформе Qoovee наиболее активно представлены поставщики/производители из Турции, Германии, КНР, Бангладеш, России и др. стран СНГ и др. На данный момент на торговой платформе торгуют более 23 000 поставщиков и сотни тысяч оптовых покупателей из более 50 стран.

Рады сообщить вам, что теперь вести торговлю с турецкими поставщиками на Qooveе.com стало намного легче и экономнее в плане времени и средств.

Преимущества ведения бизнеса с турецкими поставщиками на Qoovee.com:

  • Готовая база поставщиков из Турции
  • Каталог товаров турецкого производства
  • Бесплатная языковая поддержка Qoovee
  • Организация логистики

Для активного привлечения турецкого бизнеса на площадке созданы комфортные условия размещения, сайт функционирует на турецком языке.

Отметим, что на сегодняшний день на площадке Qoovee торгуют более 500 турецких поставщиков и сотни покупателей. Данные показатели увеличиваются каждый день.

Чтобы найти нужные товары турецкого производства, получить языковую поддержку и консультации по ведению бизнеса с турецкими поставщиками оставьте заявку здесь.

ЭКСПОРТ В ТУРЦИЮ НА QOOVEE.COM 

На Qoovee также активно представлены и крупные покупатели по разным категориям товаров и услуг, которые ищут надежных поставщиков из стран СНГ. Чтобы покупатели имели возможность просмотреть ваши профиль, услуги и товары, вам достаточно добавить компанию, оформить магазин и начать продвижение пополнив баланс.


Заказчики могут создать один запрос на Qoovee  и получить множество предложений от поставщиков.

Вам стоит лишь описать ваш заказ, Qoovee отправит ваш запрос поставщикам. Поставщики сами свяжутся с вами и вам останется выбрать наиболее подходящий вариант. При этом Qoovee может выступить гарантом вашей сделки, чтобы обеспечить безопасность доставки и оплаты.

Найдите поставщиков для себя и своего бизнеса прямо сейчас!

Продавайте на Qoovee и начните продвижение прямо сейчас и платите только за результат!

Больше отзывов о Qoovee читайте и смотрите здесь.