Уверенные сделки на Qoovee: покупатель платит 100%, поставщик получает оплату по мере исполнения обязательств

Совершайте уверенные сделки на Qoovee

Заключайте торговые и логистические сделки на торговой B2B площадке Qoovee и оплачивайте эти сделки не только обычными деньгами (фиатными), но и стабильными криптовалютами (стейблкоинами) и получите уверенность что поставщик и/или заказчик полностью выполнит свои обязательства.

Совершая сделки на Qoovee, вы можете быть уверены что условия оплаты будут выполнены согласно вашему соглашению с вашими покупателями и/или поставщиками.

Например, если вы продавец, вы можете получить предоплату 20%, затем 40% как отправите товар и 40% после того как покупатель получит товар. При этом покупатель перед этим сразу отправляет 100% оплату за товар на транзитный счет Qoovee.

Тем самым вы можете быть уверены что получите деньги за сделку. Также ваши клиенты тоже уверены что вы предоставите товар в полном объеме.

Qoovee обеспечивает уверенную сделку!

Как работает система Уверенные Сделки на Qoovee?

  1. Покупатель и Продавец заключают сделку на Qoovee, указав все необходимые параметры сделки: количество товара, сумма сделки, сроки отгрузки и др.
  2. Покупатель и Продавец также указывают этапы оплат за товар. Например: предоплата 20%, после отгрузки товара 40% и 40% после доставки товара до Покупателя.
  3. Создается контракт, который подтверждает и Продавец, и Покупатель
  4. Покупатель совершает полную 100% оплату за товар на транзитный счет (кошелек) Qoovee
  5. Qoovee согласно контракту переводит деньги поэтапно продавцу по мере того как он исполняет свои обязательства.

Например, если вы договорились с поставщиком что он получит 20% предоплату сразу, 40% как отправит товар, и 40% после того как вы товар получите, то Qoovee будет совершать перевод продавцу именно по такому плану.

Тем самым продавец уверен что он получит деньги за товар, так как покупатель переводит 100% оплату сразу на транзитный счет Qoovee и Покупатель уверен что Поставщик будет выполнять свои обязательства, так как получит деньги только после того как будет исполнять их.

Тарифы Qoovee за сделки:

  • Поставщик и Покупатель, которые пользуются Qoovee БЕСПЛАТНО при совершении сделки на Qoovee платят комиссию 3% от суммы сделки
  • Если Поставщик или Покупатель имеют подписку Qoovee Premium за 499$, то комиссия составит от 0,75% от суммы сделки
  • Если Поставщик или Покупатель имеют подписку Qoovee Premium за 1599$, то комиссия составит от 0,25% от суммы сделки

При совершении транзакций через Банки, помимо вышеуказанных комиссий взимаются дополнительные комиссии от банков

При совершении транзакций криптовалютой, вы платите только вышеуказанные комиссии